Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очередная проблемма. Комп старенький переустановил винду требует драйвер на Realtek High Definition Audio стоит воскл знак код ошибки 10. мать Foxconn915PL7AE Series. Ставил с сайта дрова не помогает. Что ещё не обходимо? Раньше так же искал долго мучался нашёл тоже не все шли. Сейчас не помню где и как. Искал программы по установке дров из сети все требуют регистрации. Если кто сможет помочь напишите пож. Заранее

спасибо!

!

Предупреждение:

Не стоит рекламу маскировать под подпись, тем паче что и в ней реклама не приветствуется, в следующий раз выдам по полной программе.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по идее, если качать с сайта производителя драйвер, то всё ништяк должно быть.

Попробуйте здесь посмотреть (ссылка "On-Board Audio Drivers" снизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо поискал вроде звук есть. Только ещё один вопрос игра рим тотал вар шла сейчас выкидывает !ошибка рим тотал вар. Что может не хватать?

Спам и рекламу я не кидал. Ссылка вышла после моего нажатия на - создать тему. Я не причём. Прошу модераторов разобраться, я не хотел бы уходить с этого сайта. С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...