Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

снять с Hide Folders 2009 файлы


samolettu134

Рекомендуемые сообщения

...черт меня дернул -эту прогу испытать..попробовал на мелком файле-прогой Hide Folders 2009 скрыть доступ-все нормально,затем папку в 26Гб скрыл,теперь не могу достать....мож кто знаком с такой ситуацией,-рад любому подсказу...

!

Предупреждение:
Какое отношение Ваш вопрос имеет к программированию? Перенес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает удалить программу, или сделать откат системы?

откат отключен,а прогу если удалить -реально все востановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samolettu134:

..программу удалил -файлы не появились--23,6гб

А компьютер, после удаления программы, перезагрузил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли удаление программы поможет:

Программа имеет • эффективный механизм защиты • интуитивно понятный интерфейс • набор из тонкой настройки параметров, который отвечает потребностям каждого пользователя Windows от начинающего до опытного • защита паролем при запуске и удалении программы • удаление Hide Folders ® 2009 из системы не выявит скрытые папки папки остаются скрытыми, даже если ваш компьютер работает в безопасном режиме • поддерживаются файловые системы NTFS, FAT32 и FAT плюс ряд других значительных функций и особенностей программы.

Попробуйте так

Как задействовать опцию «Показывать скрытые файлы и папки» Чтобы в Свойствах папки задействовать опцию «Показывать скрытые файлы и папки» воспользуемся Редактором реестра Windows: – нажмите Пуск –> Выполнить…; – в окне Запуск программы в текстовое поле Открыть введите regedit –> нажмите OK; – в открывшемся окне Редактора реестра найдите раздел [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\ Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL]; – в этом разделе удалите REG_SZ-параметр CheckedValue (со значением 0); – создайте REG_DWORD-параметр CheckedValue (меню Правка –> Создать –> Параметр DWORD) со значением 1; – выберите меню Вид –> Обновить (или нажмите F5); – закройте Редактор реестра. Примечания Перед тем, как начать манипуляции с Редактором реестра Windows, нужно войти в систему с учетной записью Администратора. При работе с Редактором реестра Windows следует соблюдать осторожность. Некорректное использование Редактора реестра может привести к возникновению серьезных неполадок, вплоть до переустановки операционной системы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer:

Вряд-ли удаление программы поможет:

Именно это в данном случае и должно помочь, если samolettu134 не накуролесил с программой, например, не скрывал следы.

Попробуйте так

А пробовать так нет смысла, тем более, если эта функция включена и скрытые папки отображаются в Documents and Settings, например.

И вообще в программе Hide Folders совершенно другой принцип защиты папок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли удаление программы поможет:

Программы подобного типа устанавливают свой драйвер, который, собственно, и отвечает за механизм скрытия, после корректного удаления программы удаляется и он.

Так-же, как уже сказал уважаемый Тролль, спокойно можно воспользоваться любым LiveCD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: DJFlint:

Т.е у Вас была такая программа? Вы с помощью её скрыли файлы-папки, удалили программу и они снова появились? И авторы программы просто врут что это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. в реестре в разделеCurrentVersion\Explorer\ Advanced\Folder\Hidden\SHOWALL]; – в этом разделе REG_SZ-параметр CheckedValue у менгя не с 0,а со значением 1 ...и чистил, и сканировал ..даже какую то прогу/сказка о потеренном файле/ скачал-чуть ось не слетела,а по-новой Ось-у прога всякая гигов на 10,и не факт,что это все будет работать...Да а что,это за LiveCD и как снего грузиться,чтот в поиске LiveCD---Большинство же используемых LiveCD созданы на основе Linux. Использование Windows Live-CD «живых» дисков на базе Windows минимальны./файлы не появились--23,6гб/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за LiveCD и как снего грузиться

LiveCD

Dr.Web® LiveCD

Как это работает?

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45: DJFlint:

Т.е у Вас была такая программа? Вы с помощью её скрыли файлы-папки, удалили программу и они снова появились? И авторы программы просто врут что это невозможно?

Вы не поверите, но прочитав Ваш пост, я принципиально установил данный продукт, скрыл и заблокировал папку. После чего удалил программу, по завершении процесса деинсталляции анинсталлер предложил перезагрузить компьютер, с чем я любезно согласился, и voila!, папка предстала пред глазами как нетронутая.

Так что, уважаемый, советовал бы вместо ерничанья учить матчасть. Или хотя бы самому попробовать.

ЗЫ: Весь эксперимент занял у меня от силы 15-20 минут с перекуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer:

Gesha45: DJFlint:

Т.е у Вас была такая программа? Вы с помощью её скрыли файлы-папки, удалили программу и они снова появились? И авторы программы просто врут что это невозможно?

У меня и сейчас есть такая программа, правда, Hide Folders ХР, но для эксперимента скачал и установил Hide Folders 2009.

Результат в точности описан DJFlint. Поэтому выше я и задал вопрос перезагружал ли автор темы компьютер.

И в реестр нечего было влезать.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint:

Gesha45:

Да ладно Вам, загнобили совсем :blushing: Почему-ж тогда у автора темы не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, загнобили совсем :blushing:

Никто никого не гнобил, Вы получили адекватный ответ на безосновательную претензию :bleh: .

Почему-ж тогда у автора темы не получается?

А вот тут однозначного ответа пока нет, возможно топикстартер криво удалил программу, возможно кряк к ней у него кривой (вот с трудом мне верится, что он ее покупал), возможно система кривая (сиречь сборка). Из озвученного им весьма немного информации извлечь можно. В любом случае, ничто не мешает сделать откат системы (разве что опять таки система сборка, в которых обычно восстановление отключено), либо воспользоваться LiveCD. А гадать на кофейной гуще дело, знаете ли, неблагодарное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ладно прикроем тему до перезагрузки ОС ,папка лежит на другом винте на SATA, Ось на IDE,может и сборка кривая,сам лепил-главно на малом файле эту прогу пробовал все работало без проблем,эту в 23,6 гб такая лажа вышла,папку удалять не буду, а прогу эту уду-иуду удалил и занес в свой черный список...за подсказ всем респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...