Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с НАСТОЛЬНЫМ микрофоном.


trast531

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема.Купил я настольный микрофон гениус,пытаюсь с кем нибудь поговорить,а меня или плохо слышно или вобще не слышно :sm(100): :blush2: :bye1: .Вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trast531: до конца ли вставлен штекер? Один раз, мне показалось, что он дальше не вставляется и была такая же ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сзади компа вставил.Скажите лучше какие параметры надо выставить в сомой панели управления саунд макс?Ну где предпочтения>микрофон я выбрал стандартный микрофон,но дополнительные финкции микрофона незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что выбрать "Усиление" микрофонного сигнала... Но это может привести к искажениям из-за мощности. Честно говоря, я пару раз попробовал такими попользоваться, и в итоге таки выбираю с тех пор нормальные гарнитуры... Последние пару лет пользую ту, что по ссылке - ни малейших проблем в любом голосовом приложении (Skype, ICQ, TS и прочих), плюс к тому она вообще выдаёт в меру приличный звук, даже музыку можно слушать с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trast531: разговариваете по скайпу?

В настройках звука (микрофон) что у Вас стоит?

Может выбран не тот источник? :sm(100):

У меня по умолчанию стоял микрофон с видеокамеры... Поменяла на свой реалтек - заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...