Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

тормозит видео


e1382

Рекомендуемые сообщения

Какое видео, какого качества, другую флешку пробовали? Телепаты в бессрочном отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видео, какого качества, другую флешку пробовали? Телепаты в бессрочном отпуске.

[/quote

видео с флешки ,на компе все воспроизводится нормально , другой флешки неть ))

формат видео BDRip и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видео с флешки", очень информативно. Ни кодек не указан, ни качество сжатия, ничего.

Исходя из того, что вы сказали, можно предположить, что или флешка у Вас не очень скоростная, или фильм сжат достаточно серьезно. Тот факт, что на компьютере проигрывается ни о чем не говорит, попробуйте открыть фильм компьютере (имеется в виду, открывать его нужно с флешки). Укажите модель флешки.

BDRip предполагает под собой достаточно большой поток данных, интерфейс флешка/проигрыватель просто не успевает со своей скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка Kingston Data Traveler 102 usb device на 8 гб

файловая система FAT32

НА КОМПЕ ФИЛЬМ НЕ ТОРМОЗИТ ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже я сказал, вероятнее всего скорость передачи данных с флешки на проигрыватель недостаточна для корректного воспроизведения BDRip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здравствуйте еще раз! у меня теперь совсем непонятная причина. я не знаю, сюда писать или нет, более подходящей темы не нашла. помогите снова чайнику. у меня проблема в скайпе. когда я звоню или мне звонят, мое изображение видно, а мне нет. у всех, кому звоню камеры и все остальное в порядке. могу видеть видео на msn, а в скайпе нет. что это , хелп!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...