Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нужен драйвер USB 2.0. Camera


ЗарЕма

Рекомендуемые сообщения

у меня проблема. мой молодой человек купил вебку Trust 16428. установил, все сделал. к ней дрова не нужны.. но компьютер ее не видит, и пишет в системе компьютера, что нужен USB 2.0 Camera,его нужно установить (либо обновить),но он не может,т.к. отсутствует этот драйвер. И где его взять хз. Весь инет перерыл.

Вобщем, помогите))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте производителя озвучено, что драйвер для камеры не нужен.

но компьютер ее не видит, и пишет в системе компьютера, что нужен USB 2.0 Camera

А вот тут поподробнее, нельзя ли скриншот приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээм... я туплю не вставляет скрин. пишет

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ

Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Значит драйвер таки требуется.

Приложите код ID оборудования (правая кнопка мыши на камере - свойства - сведения - из списка выбрать "Коды ID оборудования")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...