Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

При отправке сообщений программа выдают ошибку: 0X800ccc0E. Сообщение не отправляется. Что делать?

Долго смеялся. Неужели в наш век кто-то пользует Outlook Express??? Я почему-то думал что все на тандерберд перешли.... ан нет оказывается. Ваша ошибка может быть интересна тем кто смотрит за работой ОЕ но не более. К почтовым сообщениям она никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba, есть такие.

Шарашка, где я работаю, имеет большую сеть и огромную территорию (там ходят два маршрутных автобуса)

Поверь, все как один сидят на аутлуке. Политика компании, черт ее дери.

Даже админы не ставят себе Оперу, а сидят на IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba, есть такие.

Поверь, все как один сидят на аутлуке. Политика компании, черт ее дери.

Верю. Но давайте те все таки выясним какой почтовый сервер для отправки используется, как он прописан в DNS-зоне, его МХ записть, PTR, настройки форвардинга, Multi-POP.... и потом уже будем говорить почему оно не отправляется. Ок? ОЕ тут вообще ни при чем, думаю проблема глубже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отправке сообщений программа выдают ошибку: 0X800ccc0E. Сообщение не отправляется. Что делать?

Если в компании - однозначнА вызвать админа.

Если дома - попробовать другой почтовик.

Можно еще завести ящик, скажем, на яндексе, и отправлять почту из браузера - удобно, когда из другого места. Как это сделать описывать не буду - там инструкции прозрачны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...