Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан, посетителей раздела "Сетевая безопасность"!

Не секрет, что вопросы помощи при лечении компьютера, зараженного вредоносным ПО сложны и требуют определённого уровня подготовки. Ведь неграмотно оказанная помощь тут может не только не помочь, но даже сделать хуже.

В связи с этим в разделе "Сетевая безопасность" было принято решение создать новую группу пользователей – "Консультанты по вопросам сетевой безопасности" (Далее "Консультанты").

В группу входят пользователи, члены Ассоциации VIRUSNET, чей уровень знаний и компетенция в вопросах лечения систем не вызывает у нас ни малейших сомнений.

Наряду с консультантами, на форуме создана группа "Практиканты". Данные пользователи прошли обучение лечению систем от компьютерных вирусов и проходят обязательную отработку перед вступлением в ассоциацию применяя свои знания на практике.

Если Вы хотите помогать другим и считаете, что ваш уровень знаний вполне соответствует этому, вы можете подать на рассмотрение свою кандидатуру для вступления в ассоциацию.

Не получилось? Не страшно. Софтфорум является членом ассоциации VIRUSNET и вы можете пройти курс обучения в школе ассоциации расположенной на ресурсе SafeZone.cc. Курс посвящён повышению квалификации в вопросах лечения систем от вирусов и вредоносного ПО. После прохождения курса вы имеете возможность помогать не только на Сфотфоруме, но и на всех ресурсах ассоциации.

Подробнее о курсе вы можете узнать здесь.

Удачи!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...