Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просто хорошее видео


Saule

Рекомендуемые сообщения

На форуме появилась отличная возможность - вставка видео-ролика в сообщения (может быть не всем эта возможность нравится, но мне нравится очень rolleyes.gif). Ну и вот собственно, хочу этим воспользоваться.

Ваши любимые видео-ролики, которые как-то вас трогают, после которых становится тепло и легко на душе или которыми просто очень хочется с кем-нибудь поделиться (не юмор, разве что добрый).


Очень люблю это видео. Не только за мастерство автора, а в целом. Моё восприятие рисует картинку, как будто бы они одни во всем мире, абсолютно оторваны от действительности, и им настолько хорошо вместе, что просто больше ничего не волнует.. Может быть еще кому-нибудь оно тоже понравится.

 



Если кто-то не склонен к романтике - всё равно посмотрите. Некоторые моменты и трюки заставляют неметь от восхищения, да и ролик по сути своей совсем не романтический))

 

 

i

Уведомление:
Прячем видео под спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Новые IT-технологии от Apple. iPhone 2010/11 :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная реклама под условным названием "Адская белочка", которую в интернете запустил Минздравсоцразвития России, набрала на видеохостинге YouTube уже больше миллиона просмотров. В ролике показан монолог белочки, которая много пьет. Белочка рассказывает, как они с другом ловили паучков по стенам, пытались настрелять "кудяпликов", а потом они решили убить жену друга, так как она показалась им дьяволом. "Бухаете? Тогда я иду к вам", - так заканчивается монолог белочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот народ развлекается... Снимают вживую сценки из FPS (First-Person Shooter) - и очень даже вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин отвали! Я буду кататься!

Чудо-техника. :D

http://www.yapfiles.ru/show/171763/0c816c457bff4cab0a53d54a6f5ff0c2.flv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я это увидел... Я даже комментировать не в силах.

И, конечно же, неутомимая Скрат... Как же без неё в новом году?

http://www.youtube.com/watch?v=6nznV_ngEyQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бесстрашный турок - просто супер. Есть еще люди с незамутненным сознанием и резиновые РПГ с unlimited ammo!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Президент Чешской Республики Вацлав Клаус совершил на прошлой неделе официальный визит в Чили с целью расширения торговых связей между двумя странами. Наше сотрудничество было и будет продолжаться на основе экономических отношений, - сказал президент Чехии... и украл протокольную ручку.

http://www.youtube.com/watch?v=D9ezaCjN_Ig

Ловкость рук и никакого мошенничества :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...