Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

каким плеером


fufgjd

Рекомендуемые сообщения

Добрэ! подскажите каким плеером моно сделать стоп кадр .. что бы потом фото сделать .. за качеством не гонюсь ...

знаю есть такая фишка на повер двд , но он не подходит .. файл в ави формате...

пробывал захватывать кнопкой на клаве PrtScrm. при дальнейшим сохранение кадра просто чёрный экран ..

есть авто регистратор который пишет в ави формате просто нуно будет делать из стоп кадра фото ..

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проигрыватели стоят в системе? Многие умеют это делать. Я пользуюсь bsplayer.

Клавиша p(англ) делает снимок и сохраняет в jpeg и еще чем-то в папке с проигрывателем или настраивается куда хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проигрыватели стоят в системе? Многие умеют это делать. Я пользуюсь bsplayer.

Клавиша p(англ) делает снимок и сохраняет в jpeg и еще чем-то в папке с проигрывателем или настраивается куда хочешь.

есть такой плеер незнал что есть такая кнопочка..СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Player Classic, который используется по умолчанию после установки K-Lite codec pack захватывает кадры при нажатии клавиши F5. сохраняются они в папку с изображениями в папке пользовалеля (Мои изображения).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Media Player Classic, который используется по умолчанию после установки K-Lite codec pack захватывает кадры при нажатии клавиши F5. сохраняются они в папку с изображениями в папке пользовалеля (Мои изображения).

Еще есть кнопки ALT+I и тогда можно сохранять куда угодно по выбору.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть кнопки ALT+I и тогда можно сохранять куда угодно по выбору.

У меня Ctrl+I

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...