Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Давно ищу доклет для RocketDock, который выполняет функции панели задач (т.е. хранит иконки открытых в данный момент окон). Для RK Launcher'а находил очень хороший доклет Tasks, но он почему-то в RocketDock не работает (кидаю его в папку с доклетами как положено, а в списке добавляемых доклетов в RocketDock его нет).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь Нексус там это есть, если я правильно понял что нужно.

http://www.winstep.net/index.asp

Безымянный.JPG

post-92297-0-61098700-1291030745_thumb.j

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow TH,

Taymer, спасибо, попробую.

Ставь, не сомневайся. Я уже очень долгое время пользуюсь программой CoolTabs. Перепробовал много программ такого типа, но мимо этого дока как-то проскочил. Вот сейчас нашёл Nexus_10.9_port, погонял маленько. Очень понравилась. Правда, как человек с устоявшимися привычками, буду использовать CoolTabs. Но тем, кто не имеет таких недостатков, и хочет иметь чистый рабочий стол, рекомендую эту замечательную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nexus неплохой док. Но есть один минус: нет поддержки доклетов RocketDock. Поэтому было решено снова вернутьcя на RocketDock.

Но тем' date=' кто не имеет таких недостатков, и хочет иметь чистый рабочий стол, рекомендую эту замечательную программу.[/quote']

Я прост подумал, в принципе, если найти нужные доклеты, док вполне сможет полностью заменить всю панель задач Windows (включая функции кнопки Пуск, панель быстрого запуска и даже область уведомлений). Док, мне кажется, намного удобнее в использовании да и чисто внешне привлекательней.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бесплатная версия такой функции не нашёл, можно только посмотреть содержимое папки не открывая саму папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вмешательство... :blush2:

Taymer ,спасибо за наводку - Nexus - любопытная штука.

Ярлыков на столе поубавилось.

Да и посимпатичнее чем панели Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikemet, могу ещё посоветовать Weather Clock, заменяет стандартные виндовые часы, показывает погоду, есть будильник, календарь.

http://www.respectsoft.com/weather-clock.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...