Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите разобраться: ставил различные дистрибутивы Линукс, какие только можно скачать, и везде одна и та же проблема - через некоторое время зависает мышь (оптика, провод A4Tech); причем до момента зависания может пройти от 5-ти минут до нескольких часов. Клавиатура при этом работает исправно. Может у меня что-то с драйверами не так ?

Из-за этого не могу начать работать с Линуксом, и приходится ставить либо PCBSD, либо Solaris, но(!) эти ОС мне не нравятся, потому-что, например, PCBSD (с КДЕ), на моем не новом компе работает с тормозами, да и не "видит" некоторые девайсы.

Очень прошу Вас, не бросьте в беде и помогите разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, но если то же самое проявится и там - уже надо думать о здоровье железа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, но если тоже самое проявится и там - уже надо думать о здоровье железа...

На Винде мышь работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.google.ru/

на форкме линуксовом подскажут

!

Предупреждение:

Читаем правила форума. Пока без внушения.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардоньте, сударь....

А какой помощи Вы ждали в ответ на крики "ПОМОГИТЕ!!" ? Без каких бы то ни было описаний своих действий по решению проблемы? Вы даже не удосужились сообщить, какие мышиные драйверы Вы пробовали ставить\менять... Какие настройки менять...

Вам бы в этаком случае лучше к сообществу экстрасенсов возопить - уж всяко вернее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"....Вы даже не удосужились сообщить, какие мышиные драйверы Вы пробовали ставить\менять... Какие настройки менять..."

............................

.. чудесные слова, поскольку, именно это я и хотел узнать от кого-нибудь - что? где? как? - ибо не обладаю достаточными знаниями, чтобы сделать это самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...