Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Google You Tube - публикация видео.


Рекомендуемые сообщения

@Cameroon, прочёл пост №15, ну если он умеет/позволяет монтировать клипы, то попробую я Xilisoft Video converter... просто я сначала подумал что он может только конвертировать.

@Cameroon, и ещё... вот описание Xilisoft HD Video Converter 6.0.14 build 1210

те она точно позволяет монтировать или мы о разном софте говорим?

У тебя скорее всего индивидуальная несовместимость Вегаса с железом. У меня было такое с Пинаклом,ни одна версия не хотела работать на моём компе. Думал прога битая,пиратка есть пиратка,отнёс к товарищу,установил,всё работает! А у меня ни в какую!

Так,что тут или железо менять или программу :) А раз железо новое,то выбирай другой видеоредактор.

В Xilisoft Video converter можно делать клипы,есть там такая опция и даже применять кое какие эффекты к видео. Сам я в нём клипы не делал,не могу сказать как он будет резать видео. Дело-то в том,что большинство простых редакторов не позволяют резать где нужно,то-есть по-кадрово а режут по опорным кадрам а это бывает очень большой промежуток. Вегас наверняка как серьёзный редактор режет,где нужно а этот я не уверен. При беглом просмотре я не увидел такой возможности.

Лично я использую для монтажа клипов свой любимый MPEG Video Wizard DVD,где всё делается просто мгновенно и резать можно по-кадрово хоть MPEG2 хоть MPEG4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KANT, ну может я Вегас как следует не настроил или же ему на вход надо давать всё же уже сжатые файлы, просто по примеру работы с Адобе Премьер я ему дал несжатые.

Резать он умеет и покадрово и опираясь на ключевые кадры или просто сделать раскадровку с указанным диапазоном - вариантов там много, как много спецэффектов...

Ну, а насчёт перегрева, то я по сути могу писать фрагментами по 1-ой минуте, а VDub - ом склеивать... конечно не очень удобно, но можно.

Скачал 8-ю версию Вегаса - проверю, коли не поможет пойду по предложенному тобой пути. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito русская справка на Vegas, есть на этом сайте http://kanst.mediatory.ru/

Изменено пользователем Alexander_XX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander_XX, да я скачал видиокурс - не помогло, там только о том что надо выставить память на половину реальной физической, те там 1024 Мб и ещё 4 потока... память подправил - не помогло, а вот про потоки не слова.

Правда когда я в VDub поставил 4 потока он стал и жутко тормозить и жрать ресурсы, а вот сколько поставить надо - не понял, те больше 4-х или меньше 4-х - загадка...

ну только метод НТ поможет :D

PS За справку отельное человеческое СПАСИБО... правда придётся ставить версию 8с, тк у меня 9. Там такое описание установки, те ставить то понятно как, но для удаления нужен софт который сносит все продукты SONY, а их у меня не мало, те грядёт большая переустановка :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну проблему решил, те сделал клип который хотел, те не до конца, тк надо немного его перемонтировать, а помогло:

- установка Vegas Pro 9.0 и Sound Forge 8.0 на другой комп, так тот на котором я делал оказалось банально помирал;

- скачивание и изучение видиокурса по Vegas Pro 9.0, все оказалось очень просто.

Всем спасибо и наступающим Новым Годом. :bye1:

PS Тему не закрываю, мало ли у кого возникнут аналогичные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените:

Сделано по рекомендациям Google YouTube

PS Смотреть лучше в полный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...