Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ультиматум Skype


Рекомендуемые сообщения

Вот что свалилось в нам в КП. Очень интересная программа. Может кто-то сталкивался?

По соотношению «Цена/Качество/Возможности» интернет-телефония не имеет себе равных, существенно уменьшая расходы на связь.

Главное преимущество VoIP технологии сети SIPNET состоит в том, что SIPNET использует не закрытый, а открытый и широко распространённый SIP протокол. Поэтому, в отличие от других сетей типа Skype, абоненты SIPNET могут использовать SIP оборудование любых мировых производителей: от простых SIP адаптеров (VoIP шлюзов) до офисных IP-ATC.

Пользователям SIPNET предоставлено большое количество дополнительных услуг и расширенные возможности по настройке и управлению сервисами.

Для VoIP звонков с компьютера можно установить и использовать любой программный интернет-телефон, поддерживающий протокол SIP.

Владельцы мобильных телефонов также могут воспользоваться преимуществами VoIP связи в полной мере — цены на соединения через приложение NetCall и встроенные VoIP клиенты значительно ниже, чем у операторов сотовой связи.

SIPNET позволяет общаться с абонентами городских и сотовых сетей любой страны по низким тарифам. Пользователи могут бесплатно и неограниченно общаться со всеми участниками сети SIPNET и абонентами Skype, а также совершать нетарифицируемые VoIP звонки абонентам других городов во время проведения акций «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!».

При регистрации пользователь получает персональный сетевой номер SIP ID и 1 у.е. на счёт, и сразу же может общаться с абонентам российских городских сетей связи. On-line поддержка клиентов SIPNET одна из лучших среди операторов связи.

Полезные качества услуги:

1. Новый Sippoint: видеочат, статусы собеседников и мгновенные сообщения.

2. Программный телефон Sippoint является лучшим решением для общения с близкими через Интернет.

3. В декабре-январе в Москву, Петербург, крупнейшие города России и весь Китай, включая мобильные номера можно звонить БЕСПЛАТНО, а 31 декабря и 1 января - на любой российский городской или мобильный номер. Skype таких акций не проводит!!!

4. Можно подключиться в любом месте, где есть интернет, бесплатное общение с абонентами сети SIPNET, каждый день открываются новые бесплатные направления для связи по межгороду и по миру, открытый протокол (в отличие от Skype), можно подключиться с компьютера (регистрация бесплатно), с телефона IP, с обычного телефона при наличии VoIP шлюза. Более 40 способов пополнения счета. Можно получать и отправлять смс, создать собственную сеть для полностью бесплатного общения. Самые широкие возможности для передачи информации.

ресурс

программка

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал Yezhishe: Сегодня, 16:53

Спасибо большое! Не заметил когда писал.

Как-то странно, первые ссылки битые(

ссылка на офф-й ресурс

программка

!

Предупреждение:

Повторная попытка рекламировать платные услуги.

Нехорошо...

P.S. Следующая попытка будет последней...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...