Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас!

У меня проблема.

Выбивает синий экран при входе в некоторые игры и при просмотре любых фильмов с ошибкой:

-----------------------------

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

*** STOP: 0x000000D1 (0xF64EEF8, 0x00000002, 0x00000008, 0xF64EE4F8)

*** dtsoftbus01.sys - Adress F64EE4F8 base at F64BF000, Datetamp 4d11

*** dtsoftbus01.sys - Adress F64EE4F8 base at F64BF000, Datetamp 4d11

-----------------------------

НА компе некоторые игры идеально работают а в некоторых после входа моментально вылетает синий экран. Уже около 10 раз переустанавливал Windows XP HOME EDITION (лиц.)

После переустановки всё работает нормально 2-4 дня и потом опять то же самое повторяется.

Купил новый винт, пару дней поработало и опять синий экран с теми же самыми ошибками.

После появления синего экрана комп моментально перезагружается и при входе в виндовс просит оправить запрос с ошибкой в Microsoft, отсылает два файла:

C:\DOCUME~1\C243~1\LOCALS~1\Temp\WERad97.dir00\Mini012011-06.dmp

C:\DOCUME~1\C243~1\LOCALS~1\Temp\WERad97.dir00\sysdata.xml

Прилаживаю снимок того что успел сфотографировать.

Помогите разобраться с пробелемой пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание ошибки.

Велика вероятность того, что неисправна оперативная память. Скачайте Memtest 86+ и проверьтесь. Тест лучше всего оставить на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание ошибки.

Велика вероятность того, что неисправна оперативная память. Скачайте Memtest 86+ и проверьтесь. Тест лучше всего оставить на ночь.

Извиняюсь что достаю, но как ею пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивается ISO образ, записывается на CD. И с нее загружаемся.

Есть варианты для USB.

На Softodrom есть - http://soft.softodrom.ru/ap/Memtest86-p7199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую Вас!

У меня проблема.

Выбивает синий экран при входе в некоторые игры и при просмотре любых фильмов с ошибкой:

-----------------------------

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

*** STOP: 0x000000D1 (0xF64EEF8, 0x00000002, 0x00000008, 0xF64EE4F8)

*** dtsoftbus01.sys - Adress F64EE4F8 base at F64BF000, Datetamp 4d11

*** dtsoftbus01.sys - Adress F64EE4F8 base at F64BF000, Datetamp 4d11

-----------------------------

НА компе некоторые игры идеально работают а в некоторых после входа моментально вылетает синий экран. Уже около 10 раз переустанавливал Windows XP HOME EDITION (лиц.)

После переустановки всё работает нормально 2-4 дня и потом опять то же самое повторяется.

Купил новый винт, пару дней поработало и опять синий экран с теми же самыми ошибками.

После появления синего экрана комп моментально перезагружается и при входе в виндовс просит оправить запрос с ошибкой в Microsoft, отсылает два файла:

C:\DOCUME~1\C243~1\LOCALS~1\Temp\WERad97.dir00\Mini012011-06.dmp

C:\DOCUME~1\C243~1\LOCALS~1\Temp\WERad97.dir00\sysdata.xml

Прилаживаю снимок того что успел сфотографировать.

Помогите разобраться с пробелемой пожалуйста!

Здравствуй, была такая же проблема, dtsoftbus01.sys- это Daemon Tools, конечно лучше удали его и этот драйвер заодно , ошибка изчезнет замгновение после перезагрузки компьютера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй, была такая же проблема, dtsoftbus01.sys- это Daemon Tools, конечно лучше удали его и этот драйвер заодно , ошибка изчезнет замгновение после перезагрузки компьютера!

У меня на роботе стоит Виста, хочу поменять винду, на Пак 3,. идет проверка оборудования, и в конце синий экран, такая же Хрень, и что делать не знаю, но я так понял, надо оперативку вынуть и втыкнуть обратно, , или скачать тот тестер,, , а долго ли он проверяет ?? кто знает, вить на роботе не дома, это надо включить и сидеть смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на роботе стоит Виста, хочу поменять винду, на Пак 3,. идет проверка оборудования, и в конце синий экран,

С таким же кодом ошибки? Какая проверка оборудования? На каком этапе? Система перезагрузилась и установка продолжилась в графическом режиме? На что, Вы, собственно, ставите систему? Ноутбук и стационарный компьютер? Укажите или модель ноутбука или марку и модель материнской платы, если машина стационарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...