Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Превью альбома


3kit7

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Не знаю существует что-то подобное или нет. Опишу что требуется.

Допустим альбом из 15 треков. Надо загнать загнать их в прогу, и чтобы она автоматически вырезала, например, 15-20 секунд из каждого трека (произвольную область или чтобы этот промежуток можно было выбирать), а затем склеила бы их в единую дорожку. Будет просто великолепно, если еще в этой проге можно было бы вставить между 15-20 секундными отрезками какой-нибудь короткий скрэтч для перехода. В общем, результат должен быть похож, например, на предпрослушивание на сайте http://recordings.ru/.

Надеюсь на помощь знающих. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо загнать загнать их в прогу, и чтобы она автоматически вырезала, например, 15-20 секунд из каждого трека (произвольную область или чтобы этот промежуток можно было выбирать), а затем склеила бы их в единую дорожку. Будет просто великолепно, если еще в этой проге можно было бы вставить между 15-20 секундными отрезками какой-нибудь короткий скрэтч для перехода.

Сомневаюсь, что что-то такое существует. Скорее всего придётся всё делать самому, ручками, в том же Sony SoundForge, Nero SoundTrax или Audacity, что в принципе достаточно несложно.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow TH, спасибо, надо будет Sony SoundForge попробовать (очень уж часто ее в сети рекомендуют).

Но может есть что-то еще более автоматизированное, по нескольку альбомов в день наверное очень накладно вручную резать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вам нужно скажем сразу у нескольких треков вырезать скажем по 15 секунд, можно использовать Xilisoft Video Converter. Это видеоконвертер, который предназначен для конвертирования видеофайлов, однако он может также работать и со звуковыми файлами. В нём можно задать длительность получаемых после конвертирования файлов. Добавляем в него нужные звуковые файлы, выделяем их, указываем параметры сжатия (MP3, битрейт и т.д.) и длительность (Length), указываем папку для выходных файлов и жмём "Convert".

Ну, а склеивать полученные файлы придётся всё же вручную: либо через SoundForge, либо через какой-нибудь другой звуковой редактор.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...