Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу создать свой мультик


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите кто знает. Хочу создать свой мультик. Сюжет есть, нет таланта рисовальщика. Может есть какие-то программы или заготовки для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что начинать нужно с программ попроще. Например, MOHO. Её не трудно найти в поисковиках, она не в пример легче Адобовской программы и всего лишь не более 15 мегабайт. Можно найти версию portable на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, MOHO. Её не трудно найти в поисковиках

Кажется, что MOHO теперь называется Anime Studio, если я ничего не путаю.

http://anime.smithmicro.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EximiousSoft Gif Creator

Небольшая (всего 3.5 МВ) и очень простая в использовании программа для создания высокохудожественной анимации, для чего имеет исчерпывающий набор инструментов и множество опций. Поддерживает форматы изображений GIF, AVI, BMP, PCX, JPG, TIFF, PNG, TGA, PSD, ICO, CUR, ANI и т.д. Поможет в процессе творчества очень подробный мануал (на английском).

honestech Claymation Studio

Программа будет полезна тем, кто пожелает испытать себя в творчестве создания "пластилиновых" мультфильмов. Упрощённо это выглядит так: достаточно создать образ, расставить героев и зафиксировать их на цифровую фотокамеру, затем добавить немного трансформации, фон, музыку - и фильм готов. Поможет в этом созидании мастер и подробное руководство пользователя (на английском).

Moho

Пожалуй, самая простая в освоении и легкая для восприятия программа для создания мультфильмов.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...