Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Редактор mp3 Тэгов...


2Can

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, программу которая может редактировать mp3 тэги, не меняя при этом их даты, последнего изменения... ???

Я знаю, что такая возможность есть в MediaMonkey, но она мне в данный момент не подходит...

Есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю TagScanner, насчёт дат не знаю. До этого юзал Tag&Rename (но он платный). Ещё в принципе неплохой редактор тегов встроен в аудио плеер AIMP. Попробуйте разные редакторы, посмотрите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё плеер Winamp имеет встроенный редактор тэгов.

А на счёт дат тоже не знаю,как то не ставились такие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за варианты! Обязательно их просмотрю...

А пока что, мне удалось найти программу (бесплатную) Mp3tag v2.48. Программа хоть и немного глючная (касательно тэгов на русском языке), но с поставленной задачей справляется на ура! Для этого отдельная опция предусмотрена...

Еще раз спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Самая удобная Mp3tag все же будет 😀 В последних версиях исправили много косяков, теперь Mp3 теги редактируются правильно на любом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...