Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

LG Порадовал!


toma.m

Рекомендуемые сообщения

Купила новый монитор от LG W23443T-FL, с вазочкой для цветов. Жаль уже не осталось розовых, но и так смотрится гламурненько.

033.JPG

post-6442-0-16088600-1301625423_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вазочка с цветами шла в подарок? Или вся продукция LG идёт с бонусами?

И главное монитором довольна или есть какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не вижу связи между названием темы и ее содержимым. Да и раздел не тот - тут или флейм, или юмор вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Поскольку к Hardware тема имеет достаточно опосредованное отношение - перенёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоапрельский розыгрыш наверно не удался. Это обычный монитор LG FLATRON W2343T, индекс – FL прибавила сама (Flower).

Когда покупала монитор, изначально рассчитывалось, повесить его на кронштейне над столом. Отверстия для крепления кронштейна при покупке проверила,

а вот то, что подставку не отсоединить полностью, это и в страшном сне не могло присниться. Вернее её можно отсоединить, но для этого надо целиком снять

заднюю крышку и соответственно нарушить пломбы. На это духу у меня не хватило. Махнула рукой и сейчас он «парит» над столом в таком непотребном виде.

DSC00113.JPG

Или можно его использовать в том виде, как я написала, сначала. Перевернув вверх ногами. :D

post-6442-0-01989900-1301909089_thumb.jp

Изменено пользователем toma.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toma.m,

я и говорю - тему в юмор. ;)

Вернее её можно отсоединить, но для этого надо целиком снять

заднюю крышку и соответственно нарушить пломбы.

Какие такие пломбы? Или гарантия неофициальная и вся крышка опломбирована?

Конструкцией должно быть предусмотрено снятие подставки без нарушения целостности корпуса (не разбирая его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается, в моих словах может почитать инструкцию http://www.mvideo.ru/idb/30011225.pdf стр.27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toma.m,

Мда. Я никогда не покупал технику LG и, видимо, никогда и не буду.

На буржуйском сайте нашел инфу, что снимать эту "ногу" должны в сервисном центре (!), хоть и бесплатно. Капец просто.

Но также нашел, как это сделать самому:

327A726.jpg

Отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toma.m, такой вопрос к Вам. Я купил такой же и иногда на тёмном фоне бегут волны. У Вас нет такого?

И ещё в настройках монитора не работает баланс белого. Т.е ставишь ДА, а он сам тут же меняется на НЕТ. А как у Вас?

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@toma.m, такой вопрос к Вам. Я купил такой же и иногда на тёмном фоне бегут волны. У Вас нет такого?

И ещё в настройках монитора не работает баланс белого. Т.е ставишь ДА, а он сам тут же меняется на НЕТ. А как у Вас?

Нет, полос никаких нет. Баланс белого просто неактивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...