Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа по графике! Очень надо!


mari-n

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, нужна срочно программа по графике, где можно нарисовать или есть готовые шаблоны строений, деревьев, города, парковка и т.д. Короче нужно самим сделать дизайн жилого комплекса. Желательно не сложная программа. Как называетс, где можно скачать и .т.д. Помогите, очень нужно!!!!!! Или может рисунок можно перенести, отредактировать на такой программе, раскрасить. Только рисунок, не фото.[/size][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню еще когда-то диск покупал, на подобии "Домашний архитектор", но не этот, тут не программа кажется, а название не могу вспомнить. Там по человечески всё было, с шаблонами. Можно спросить в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b]@mari-n[/b],

Советую обратить внимание на программу ArCon.

В программе имеется большая библиотека текстур и объектов. Начиная от унитазв, и кончая автомобилями и деревьями.

Лет пять назад пользовался ArCon 4.02. Возможности программы замечательные, но в новых версиях, наверное, возможностей намного больше.Имеется возможность ландшафтного проектирования.

Изображение.jpg

post-14360-0-50536900-1302008579_thumb.j

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чтобы с 3D-эффектами и анимацией - это надо Photoshop CS3 (или более позднюю) и обязательно Extended-версию. В бесплатной CS2 такого нет.

Если вам нужен чисто 3D-редактор - для начинающих Google SketchUp подойдёт. Он бесплатен, правда насчёт анимации, не знаю, можно ли в нём делать. 3D с анимацией можно в Blender сделать, но он очень непрост.

Ну, а уроки по той или иной программе на YouTube можно найти.

Изменено пользователем Shadow TH
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хотелось бы с 3D эффектом что-нибудь научиться делать, анимационноео хотелось бы с 3D эффектом что-нибудь научиться делать, анимационное

.Сударыня вам подойдет в таком случае флеш, из набора cs2 и книжку купите как и с чем этот флеш едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или любой другой графический редактор

Чем Paint.NET плох? Отличный русифицированный редактор. Имеет массу поклонников, пишущих для него новые эффекты и уроки. Не всё, но многое из подвластного фотошопу, можно сделать и в нём. Умеет сохранять файлы в фотошоповском формате. Освоив его, легче будет перейти к более сложному.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы делать тексты с 3В эфеками, фотошоп совсем не нужен, да в нём это совсем не просто.Для этих целей есть немало специальных программ, с которыми работать намного проще и удобнее. Xara 3D или BluffTitler. А если порыться в сети, то можно найти ещё не одну специальную программу.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интернет-магазины с доставкою - уже запретили, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа спрашивает: ты меня купишь или хочешь 15 дней использовать бесплатно (выделено красным). Затем или покупай или удаляй.

Безымянный.png

post-82453-0-64506600-1360647982_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Dreamweaver - программа для создания сайтов. Юзать её только создания для флеш-анимации?

А полегче ничего нет?

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mercilaud, Тут всё сложно, я правда сам не всё понимаю, но выходит примерно так: @Ёжкина, на дух не переносит простых программ, которые ей не раз советовали, зато легко ставит по первому совету дорогущие программы в которых ничего не понимает, но при этом блин у неё кое-что получается. Я лично близок к разрыву шаблона. :)

Я фотошоп мучаю 10 лет, и у меня нифига не получается. Ну правда у меня и интересы другие.

И по-моему пол-форума записались в откровенные тролли, кто-то случайно, кто-то возможно и осмысленно, и советуют программы одна страшнее другой. И я грешный не исключение со своим APNG.

Я так думаю может еще что-нибудь предложить, AutoCAD например, тоже программа для графики. :) Шутка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полегче ничего нет?
Есть. Мне когда-то понравилась

. Сохраняет и в gif, и flash, и ещё......

Изменено пользователем Skipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняет и в gif, и flesh, и ещё
...

Сохраняет в мясо?? Шоб я так жил!!

P.S. Ничего личного, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то для флэш анимации лучшая программа была Макромедиа. Но её сожрала Adobe.

Так что теперь Adobe Flash Professional - самое то.

Насчет изучения маленьких недопрограмм новичками: У нас очень простой вкус - мы любим всё самое лучшее :)

Изменено пользователем Teddy_Bear
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь Adobe Flash Professional - самое то.

Действительно, если есть возможность заплатить около 25 000 рубликов.

У нас очень простой вкус - мы любим всё самое лучшее

Помимо любви, нужно иметь это самое лучшее и уметь им пользоваться. Нельзя садиться на мотоцикл не освоив велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в рублях много, а в кронах - всего 5000 :)

Кроме того, доступен месячный триал бесплатно. Может быть, это не то, что нужно.

Уверяю Вас, большинство автолюбителей и, особенно, автолюбительниц никогда не садились на мотоцикл, а сразу сели в более удобное авто.

Изменено пользователем Teddy_Bear
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнт, в котором барахтается весь офисный планктон - просто. Фотошоп, в котором можно делать что-нибудь более-менее стоящее - сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на работе понадобилось подкорректировать фото, Фотошоп в фирме ни у кого не стоит, нашёл простую и для freeware вполне приличную прогу - PhotoFiltre - http://www.photofiltre.com

К тому же портейбл, что для бесправного юзера особенно актуально!

Изменено пользователем Mercilaud
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...