Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу настроить оптимальный режим монитора


Red_Garry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Согласно документации оптимальный режим работы означенного монитора 1920Х1080 60Гц. Как только устанавливаю этот режим экран гаснет и появляется сообщение, дескать, выставленный вами режим не поддерживается, выставите, пожалуйста 1920Х1080 60Гц, т.е. его же. В чём может быть проблема? Видуха встроенная, мать Biostar G31D-M7, дрова ставил с родного диска. Самое интересное, что поначалу всё было ок, а потом пользователь позвонил, дескать, приходи, тут всё такое огромное, т.е. настройки сбились вообще на 800Х600. Прихожу и... ничего не могу сделать. Возможен ли вариант, что видуха, поддерживавшая изначально указанный режим, "сломалась" и как-то неправильно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли вариант, что видуха, поддерживавшая изначально указанный режим, "сломалась" и как-то неправильно работает?
Гораздо более вероятно, что она изначально не способна такой режим поддерживать.

Хорошо бы, конечно, знать точно - что за материнка и видеокарта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об интегрированной графике Intel вообще.

Эта материнка.

Слова от родителя чипсета.

В общем и целом, как мне представляется - тут проблемы с поддержкою этого режима на уровне драйверов. В том числе - и драйверов монитора.

P.S. Буду рад ошибиться...

P.P.S. Опять же, разрешение какое-то не весьма стандартное. Попался мне тут на глаза монитор, указанное разрешение нативно поддерживающий - и что-то меня сомнения по поводу пропорций взъели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...