Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

5.1 и как с ним справиться?


SuperHit

Рекомендуемые сообщения

Товарищи я по жизни не дружу с компами, поэтому решил обраться таким образом))) Стоит 5.1 работало нормально, но сейчас не хочет играть работает только 2 калонки(стерео) везде лазил ничего не помогает.HELP!!!!!!!

Просьба рассказывать детально я НУБ))) Да и последнее может ли это быть связанно с не лицензией Windows 7?

Зарание всем спасибо.

@SuperHit,

@SuperHit,

m_a8f20588.jpg

post-104712-0-66044500-1303749283_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не может быть. Это однозначно настройки. Везде лазили - это где? В панели управления пробовали? Вам нужно выставить либо в стандартной звуковой схеме, либо в программе, которая устанавливается вместе с звуковыми драйверами. Если Вы все это делали, то опишите когда произошла пропажа звука и что пробовали делать для решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные дрова для 5.1 слетели и я закачивал новые вроде как подходящие но ничего не изменилось. Лазил в панели управлениявезде все проставил под 5.1 и в настройках звучки тоже был вроде все хорошо, вчера даже один трек проиграл в режиме 5.1 а потом опять стало стерео, хотя все настройки остались прежними. думал может музыка не предназначенна для 5.1 но нет вроде 5 полосные треки и не требуют особых настроек для разведения под 5.1. вот как то так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...