Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Компьютер перестал видеть USB устройства


8natalie8

Рекомендуемые сообщения

сегодня днем все было хорошо, а вечером когда включила камеру, мне написали, что комп не опознает устройство. я попробовала снова установить драйвера, но это ничего не дало. помогите, кто может!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в другое гнездо USB подключить камеру.

Если не поможет, то тогда уже другие пути будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@8natalie8,

У меня иной раз тоже такое случается. Причину не выяснил, но иногда помогает просто отсоединить из порта и подключить снова.

Если и это не помогает, то в диспетчере устройств в "устройствах обработки изображений" попросту удаляю камеру, у меня Philips SPC230NC Webcam, и перезагружаюсь. Всё становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключить компьютер,вынуть шнур питания из розетки,

(если бесперебойник,то из него) пять минут покурить,потом включить компьютер.

Способ незамысловатый,но помогает часто.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация: флешки рапознает, а вот открывать не хочет, пишет что нужно произвести форматирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем все было хорошо, а вечером когда включила камеру, мне написали, что комп не опознает устройство. я попробовала снова установить драйвера, но это ничего не дало. помогите, кто может!!!!

Обесточьте компьютер, вытащив все кабели и отсоединив их. По прошествии минут эдак... 10-ти подключите все снова. Должно сработать.

ПЫСЫ. Драйвера устанавливаются нормально, без сбоев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...