Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

«Спецэффект Dr.Web» — конкурс для IT-специалистов


Рекомендуемые сообщения

Компания «Доктор Веб» и редакция журнала «Системный администратор» объявляют о старте конкурса «Спецэффект Dr.Web» для IT-специалистов, участники которого будут тестировать лечащую утилиту Dr.Web CureNet! в сети своего предприятия, после чего ответят на вопросы небольшой анкеты. Авторы наиболее исчерпывающих и развернутых ответов, которые расскажут о своем опыте использования Dr.Web CureNet! наиболее «спецэффектно», станут обладателями ценных призов. Компании, в которых они работают, станут обладателями бесплатной годовой лицензии на любые продукты группы Dr.Web Enterprise Security Suite!

Конкурс продлится до 30 октября 2011 года. Для участия в нем необходимо зайти на промосайт, зарегистрироваться и бесплатно получить серийный номер на Dr.Web CureNet! для проверки и лечения 100 ПК в течение 1 месяца. Конкурсанты знакомятся с возможностями утилиты, применяя ее в своей работе для удаленной централизованной проверки и лечения рабочих станций и серверов Windows. Вместе с серийным номером участники конкурса получают ссылку на анкету, которую им необходимо заполнить после того как использование Dr.Web CureNet! принесет результаты, а также впечатления!

promo_index2.jpg

По итогам конкурса будет определено трое победителей. Компании, в которых они работают, станут обладателями бесплатной годовой лицензии на любые продукты группы Dr.Web Enterprise Security Suite. Сами победители в качестве призов получат лицензию на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год, фирменную жилетку сисадмина с логотипом Dr.Web и бесплатную годовую подписку на «Системный администратор». История успеха на основе ответов на вопросы анкеты вместе с фотографией участника будет опубликована на страницах журнала. Также призеры получают возможность бесплатно сдать онлайн-экзамен на статус «Сертифицированный специалист по администрированию Dr.Web Enterprise Security Suite».

Конкурс проходит при поддержке учебных центров R-Style и Softline, а также ряда российских вузов: Московского государственного института электроники и математики, Новосибирского государственного технического университета,

Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики,

Кубанского государственного технологического университета, Волгоградского государственного технического университета, Уфимского государственного авиационного технического университета и Томского политехнического университета.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь. Желаем успеха всем участникам!

post-10600-0-07148900-1305306187_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...