Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows восстановлен после непредвиденного завершения работы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Такая проблема :mad: (похожая уже обсуждалась но мне не помогло):

Включил на скачку кино пошёл на улицу прихожу на экране висит окно "Windows восстановлен после непредвиденного завершения работы" и ниже расписанны коды ошибок.

я закрыл его и начал скачивать дальше, минут через 30 я увидел синий экран на нём много строчек с кодами и ошибками цифрами и тд. в низу этого экрана прошла загрузка в виде каких то цифр от 0% до 100% после чего компьютер перезагрузился и снова выдал окно "Windows восстановлен после непредвиденного завершения работы". и так каждые 30-40 минут при скачке этого кино. :no: :no: :mad:

Ничего не понимаю :g: :no: ....когда просто сижу играю или общаюсь в интернете ничего...всё нормально..как только ставлю на скачку именно это кина происходит вот такая ересь...

Фото с окнами и синим экраном приложу следующим сообщением.

Помогите, пожалуйста, кто что знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Такая проблема :mad: (похожая уже обсуждалась но мне не помогло):

Включил на скачку кино пошёл на улицу прихожу на экране висит окно "Windows восстановлен после непредвиденного завершения работы" и ниже расписанны коды ошибок.

я закрыл его и начал скачивать дальше, минут через 30 я увидел синий экран на нём много строчек с кодами и ошибками цифрами и тд. в низу этого экрана прошла загрузка в виде каких то цифр от 0% до 100% после чего компьютер перезагрузился и снова выдал окно "Windows восстановлен после непредвиденного завершения работы". и так каждые 30-40 минут при скачке этого кино. :no: :no: :mad:

Ничего не понимаю :g: :no: ....когда просто сижу играю или общаюсь в интернете ничего...всё нормально..как только ставлю на скачку именно это кина происходит вот такая ересь...

Фото с окнами и синим экраном приложу следующим сообщением.

Помогите, пожалуйста, кто что знает...

ВОТ КАК И ГОВОРИЛ ПРИЛОГАЮ СКРИНЫ

первым появляеться синий экран в самом его низу пробегают проценты до 100%..потом проходит перезагрузка и появляеться окно "Windows восстановлен после непредвиденного завершения работы"

трабл.jpg

трабл2.jpg

post-106851-0-89005000-1309961283_thumb.

post-106851-0-34875200-1309961371_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще желательно присоединить к сообщению дампы памяти (файлы, находящиеся в папке WINDOWS\Minidump).

Они дадут больше информации и позволят помочь конструктивнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите драйвер сетевой карты, так же обновите utorrent и файрволл, если он установлен, если не поможет, попробуйте временно отключить файрволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще желательно присоединить к сообщению дампы памяти (файлы, находящиеся в папке WINDOWS\Minidump).

Они дадут больше информации и позволят помочь конструктивнее.

Хорошо, понял.. :dontgetit:

вот они я их заархивировал!

Minidump.rar

Minidump.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите драйвер сетевой карты, так же обновите utorrent и файрволл, если он установлен, если не поможет, попробуйте временно отключить файрволл.

Думаю что обновлять дрова сетевушки будет бессмысленно-пользуюсь USB 3G модемом т.к нахожусь в деревне у бабушки

а до этой деревушки АДСЛ ещё долго не дойдёт))

торрент обновил

файрвола нет - проверил

честно говоря всё это время я ссылался на антивир....думаю это он не пускает и выдаёт ошибку..т.к ключи закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нужна помощь, ноутбук HP Pavilion dv6 постоянно (как минимум раз в день) самопроизвольно перезагружается, после загрузки выдает сообщение о том что Windows восстановлена после серьезной ошибки:

Что сделать, прошу помогите.

!

Предупреждение:

Поаккуратнее со шрифтами, цветом и размером. Пожалуйста!

Во избежание...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

иногда синий экран пишет win32k.sys-Address FFFFF960001069 E3 base at FFFFF96000030000 Date Stamp и ещё stop0х00000050(0хFFFFF900414 5A08,0х00000001,0FFFFF96 000106953 как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, читать темы, помеченные как Важно - видимо, надо только тому, кто их пишет.

Чуток прокрутить страничку до обсуждения указанной ошибки - тоже то ли некогда, то ли незачем...

Будьте внимательнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...