Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Usb устройства


fearless

Рекомендуемые сообщения

заранее извиняюсь за создание темы если таковая уже имеется

И так ... у меня на компе разом на всех портах перестали определяться устройства usb полная переустановка драйверов включая драйвера мат платы проблемы не решила.. концентраторы включены и определяются.. переустановка винды так же не решила проблемы.. может кто подскажет что делать.. может биос перепрошить .. помогите очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выньте шнур питания компа из розетки/бесперебойника, покурите минут 15-20.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!!

К тебе fearless тоже это относится.

Когда вы спрашиваете про ПО то пишите/указываете название программы + версию/бильд, но когда пишите о проблеме с вашим компьютером, то не даёте его конфигурацию, какая ОС стоит/установлена и тд.

у меня на компе разом на всех портах перестали определяться устройства usb
и что мы должны угадывать что за комп, что за USB-устройства и прочее?

Прилагайте конфиг компа используя например ПО под название AIDA64, иначе ответа можно ждать весьма долго.

Обращение к Ёжику или кому ещё не всё равно.

Включите в раздел Правил/Важных тем или.... ну я не знаю куда - сами решите, что при задании вопроса по "железу" давали конфигурацию оного.

Чем?

Ну у кого как получится, конечно желательно одним ПО - платным (AIDA64), бесплатным (я не в курсе чем именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ себя лично - могу сделать обучающий фильм и выложить его на YouTube

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... "Ёжиком" я был лет двадцать-двадцать пять назад. Для близких товарищей, ну и - для девушек. Плавно переходящих в женщин... Не думаю, что кому-то понравятся основания для того, чтобы меня так называть...

Бесплатная программа определения аппаратно-программного обеспечения компьютера.

Speccy.7z

Speccy.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...