Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

помогите исправить пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

вобщем при загрузке компа, винда 7 полностью загружается, но через несколько секунд выдает синий экран, где ошибка stop: 0x00000051 (0x0000000000000001, 0xFFFFF8A0008999010, 0xx0000000000000374) в последней комбинации могу ошибаться, я знаю точно что есть вирус(ы), но при попытке их удалить в безопасном режиме он выдает ошибку о том что не найден данный файл..один из них лежал на диске д, а другой в пользователях..ну и там где то далеко..как мне исправить ситуацию?? а еще вот когда хочу сделать восстановление комп отказывается потому что «не удается запустить службу центра обеспечения безопасности»...ааа..что мне делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю точно что есть вирус(ы)

Откуда такая уверенность?

но при попытке их удалить в безопасном режиме он выдает ошибку о том что не найден данный файл..один из них лежал на диске д

Кто выдает ошибку? Что-то вы недоговариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть уверенность в наличии вирусов, в первую очередь сюда, а после уже, ежели проблема останется, возвращаемся сюда с дампами памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?

Кто выдает ошибку? Что-то вы недоговариваете.

вобщем ранее(за пару дней до этого) я проверяла на вирусы Авастом, но почему то либо не заметила..либо упустила информацию о том что они присутствуют...но сам аваст поместил их в карантин..после того как я попыталась в безопасном режиме понять что случилось я открыла журнал проверок и увидела что обнаружены вирусы..пыталась удалить но он писалчто файлов не обнаружено..я не могу понять есть они или их нет..при проверке в безопасном..пишет что угроз не найдено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, если есть уверенность в наличии вирусов, в первую очередь сюда, или же хотя бы дампы памяти выложите.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть уверенность в наличии вирусов, в первую очередь сюда, а после уже, ежели проблема останется, возвращаемся сюда с дампами памяти.

а как я сделаю эту дигностику? если написанно в ней что нужно подключение к нету??я т тольк в безопасный зайти могу..или я просто чего то недопонимаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно зайти в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов, вот Вам и интернет. И снова таки повторяюсь - где дампы памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свойствах папки поставьте птичку "Показывать скрытые и системные файлы"...

hidden.JPG

post-10654-0-14593900-1318072667_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...