Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбор Android vs iOS для разработки


Предпочтительная ОС для планшетника  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В последнее время популярными стали планшетники и "полупланшетники". Имеется проект, требующий создания клиента под эти устройства. Хотелось бы услышать мнения об этих ОС, удобстве разработки под них и прочее.

Сам программирую в основном на Delphi. В новой Delphi XE 2 есть средства для iOS. Ищу среду разработки под эти устройства и, соответственно, ОСи. Освоение обоих не потяну. Тупо наугад - глупо.

УМОЛЯЮ ИЗБЕГАТЬ ХОЛИВАРА!

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно поинтересоваться, на кого ориентирован твой проект? Может быть в кратце что за проект.

Сам проголосовал за Андроид, т.к. у самого планшетник на нем, плюс пытаюсь освоить его - нужна одна функция, а готовых программ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать мнения об этих ОС,

исходя из своей практики - чаше всего люди обращались ко мне с устройствами на которых установлен Android....

хочу отметить (лично емнение) - на мой взгляд это более популярная OS (планшетников и мобильных телефонов).

Отсюда и разработчики под них должны быть в спросе...

---------

Однако к примеру навигаторы менее чаше попадались,(с меньшими "проблеммами") с Windows CE под них многое ставится - GARMIN NAVITEL GeoVision

Изменено пользователем STRATEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, можно поинтересоваться, на кого ориентирован твой проект? Может быть вкратце что за проект.

Клиент для теплотехников. Доступ через web. Схема инженерных сетей, альбом камер, семантическая база данных о технических характеристиках и прочему (ответственные, даты кап ремонтов ...) с возможностью редактирования (уточнения) на месте. Доступ к базе узлов учета.

Плюс презентация системы на период раскрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда думаю стоит отсеить iOS, по причине цены за устройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...