Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Консоль восстановления системы


Somaliec

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать её заново установить:

Microsoft рекомендует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возми на время у знакомых, скачай, купи в магазине. Вариантов много. Тем более, раз тебе понадобилась консоль восстновления, скорее всего что-то случилось с системой, есть вероятность, что её придется переустанавливать. Диск по любому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск то есть но не от того дистрибутива что сейчас стоит на компе, проканает или нет если я попробую сделать восстановление с имеющегося диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск то есть но не от того дистрибутива что сейчас стоит на компе, проканает или нет если я попробую сделать восстановление с имеющегося диска?

Там же по ссылке написано, в крайнем случае, тебе скажут, что установленная версия системы более новая, чем на диске. Ты попробуй, угробить этим точно не угробишь систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же по ссылке написано, в крайнем случае, тебе скажут, что установленная версия системы более новая, чем на диске. Ты попробуй, угробить этим точно не угробишь систему.

проблема решена перустановкой ОС :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый ден. Консоль восстановления есть,а вот точки восстановления предыдущего месяца не выводятся. Как восстановить в ней их. Помогите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точки восстановления не созданы заранее - никто и ничто их не сделает из ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если точки восстановления не созданы заранее - никто и ничто их не сделает из ничего...

А вот я много раз создавал точки восстановления, а сейчас не могу систему откатить на пару месяцев назад -назад не переключается месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я много раз создавал точки восстановления, а сейчас не могу систему откатить на пару месяцев назад -назад не переключается месяц.

Так количество хранимых точек восстановления ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...