Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скачать Видео.


Riki_Tiki_Tavi

Рекомендуемые сообщения

Привет!Извините если не туда пишу.

Есть такое дело, попал я в кадр ТРК Украины)))На сайте выложили видео, я хочу его скачать, подскажите каким способом это можно сделать?

Пробовал захват видео fraps, но звука нету, и много памяти занимает.

http://novosti.kanalukraina.tv/sobytiya/11488_sobytiya__vt_11_10_11_19_00/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал захват видео fraps, но звука нету, и много памяти занимает.

Интересно. Насколько я знаю, Fraps пишет только 3D.

Тебе что все 22минуты нужны? Или с 5 по 7, к примеру.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Насколько я знаю, Fraps пишет только 3D.

Тебе что все 22минуты нужны? Или с 5 по 7, к примеру.

Мне нужно с 18:25 до 19:20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно видео записать с экрана монитора или с его отдельных областей, то Snagit подойдёт. Там кстати и сжатие есть, соответственно "заснятое" видео будет не так много весить. Ну, а что касается звука, если звуковая карта Realtek или SoundMAX - в качестве устройства записи устанавливаем "микшер". Если карта Creative, то в качестве устройства записи выставляем "What U Hear". Будет записываться весь звук, который будет воспроизводится на компьютере (включая щелчки при открытии папок в проводнике, звуки уведомлений и т.д.).

Устанавливаете и запускаете Snagit, переходите в видеорежим с указанием области захвата, указываете параметры видео и звука (число кадров, кодек, которым будет производиться сжатие, устройства записи звука - микшер и т.д.), открываете нужное видео в браузере и, когда будете готовы к записи, жмёте Print Screen, Snagit приступит к работе. А по завершению видеоролика снова жмём Print Screen, переходим в рабочее окно программы и указываем, куда сохранять полученное видео. В принципе интерфейс у Snagit интуитивно понятный, разобраться несложно. Какие вопросы появятся, пишите.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...