Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

При установке ОС,висит сообщение проверка 156626 0 id шина 0,. Что это может быть и как можно исправить.После нескольких перезагрузок,появилась лицензия.подтвердили,началась установка ОС,но потом провисела 12 часов на 33 минутах установки.После перезагрузки снова висит проверка 156626.Помогите плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UserOk, моя слабо развитая телепатия говорит мне, что сообщение это относится к проверке жесткого диска перед установкой системы. Жесткий диск у вас ведь объемом 160Гб, правильно я понимаю?

Как будем пытаться бороться:

Если на жестком диске есть какие-то разделы - удалите их перед установкой системы, чтобы диск был абсолютно чист перед установкой. Размечайте диск и форматируйте созданные разделы только средствами инсталлятора винды. Созданные разделы форматируйте полностью, не используя быстрое форматирование.

Если на этих этапах работы с диском будут возникать подобные проблемы (зависания, нехарактерные звуки, издаваемые жестким диском) то вынимайте жесткий диск, выбрасывайте его в мусорку и покупайте новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...