Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Всех с Новым годом! У меня статья из 8 частей. В последнее время не могу открыть часть 1 - открывается, 2-3 секунды и выдает "Ошибка" отправить или не отправить отчёт. Я подумал червяк привязался, час назад переустановил ОС ХР - то же самое. Остальные части открываются нормально. На ноуте все части открываются без проблем. Ничего не понимаю. Может кто понял в чём дело?

oshibka.jpg

post-99343-0-96813300-1326389137_thumb.j

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документе есть рисунки, таблицы или какие-нибудь OLE-объекты?

У меня пару раз бывало такое, в документе каким-то образом вставили рисунок, в общем из-за него Word постоянно выдавал ошибку, именно когда я, листая страницы, доходил до того самого рисунка.

Если формат doc (не docx), то, как вариант, можно попробовать открыть документ в LibreOffice (ссылка на портативную версию), оттуда попытаться пересохранить (только в отдельном файле, на всякий случай) тоже в формате doc (Word 97-2003), либо в PDF (если документ не планируется редактировать в дальнейшем).

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прислать указанный краш репорт файл да и сам файл после проверки антивирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документе есть рисунки, таблицы или какие-нибудь OLE-объекты?

У меня пару раз бывало такое, в документе каким-то образом вставили рисунок, в общем из-за него Word постоянно выдавал ошибку, именно когда я, листая страницы, доходил до того самого рисунка.

Если формат doc (не docx), то, как вариант, можно попробовать открыть документ в LibreOffice (ссылка на портативную версию), оттуда попытаться пересохранить (только в отдельном файле, на всякий случай) тоже в формате doc (Word 97-2003), либо в PDF (если документ не планируется редактировать в дальнейшем).

Нет, никаких таблиц ни рисунков нет. Перенес часть первую в ноут, там скопировал на новую страницу и сохранил в ворде97-2003. Попытался открыть в своем компе - то же самое - Ошибка.

Лучше прислать указанный краш репорт файл да и сам файл после проверки антивирусом.

Что такое "краш репорт файл" и как проверить антивирусом? И потом я уже написал, что после обнаружения ошибки переустановил ОС, вирусов не должно было быть, но ошибка повторяется и только в части 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...