Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Panasonic Viera отказывается читать видео с SD-карты


Cyan

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Имеется видеофайл .wmv, который нужно транслировать на плазме Panasonic TX-PR50U20. В паспорте к телевизору прочитала, что он распознает MPEG-2 формат PS (что это значит??) и AVCHD. Имеются программы Vegas Pro и multiAVCHD, с помощью которых я пыталась хоть что-то сделать (учитывая, что я так и не поняла, какое расширение файла мне необходимо, я перекодировала видео в Вегасе в mp4 на всякий случай, а потом попробовала в m2ts, на другой всякий случай))). Тщетно.

Очень прошу помочь знающих людей. Директор нашей организации требует срочно запустить видео на плазме, и технические трудности его конечно не волнуют, а я пытаюсь в них разобраться в меру своего свободного времени и умственных способностей, но видимо ни того ни другого не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что он воспроизведет AVCHD или m2ts. В эти форматы снимают HD камеры, и если не изменяет память, эти файлы без обработки воспроизводятся на BD плеерах. На днях пробовали запустить с флешки m2ts на новой модели Самсунга с 3D (цифры не помню) безуспешно.

Про ваш написано -

Поддерживаемые видео кодеки - H.264/AVC, MPEG 1, MPEG 2

Поддерживаемые аудио кодеки - AAC, MPEG 1 Layers I, II, III (MP3)

Варианты

1. Если видео HD, то делайте в H.264/AVC, с параметрами оригинала (битрейт видео 10-15Mbs)

2. Если видео DVD, то в простой MPEG 2 с параметрами оригинала.

Vegas Pro, по-моему, может все это. Узнать параметры оригинала можно с помощью проги медиаинфо.

Почитать про MPEG можно здесь.

P.S. И не выводите сразу целый фильм. Закиньте фильм в Vegas, обрежьте, минутного файла хватит, чтобы проверить играет или нет.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...