Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Где скачать русский Paint из Windows Vista для Windows 7?


Хрум

Рекомендуемые сообщения

У меня русский Windows 7. Хочу русский Paint из Windows Vista для Windows 7. Windows Vista ставить обратно не хочу. Мне Windows 7 нравится. Но не нравится Paint в Windows 7.

Изменено пользователем Хрум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Paint из Windows XP (он от Вистовского мало чем отличается).

ссылка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Paint от Висты:

mspaint.7z

Рекомендую не заменять существующий файл сразу этим файлом, а пока положить в какую-нибудь папку, и проверить будет ли вообще работать. И насколько хорошо.

mspaint.7z

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Paint от Висты:

mspaint.7z

Рекомендую не заменять существующий файл сразу этим файлом, а пока положить в какую-нибудь папку, и проверить будет ли вообще работать. И насколько хорошо.

Не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Paint от Висты:

mspaint.7z

В 7-ке когда запускаешь, пишет "Не удалось создать новый документ". Сейчас пробовал из своего дистриба Висты выдрать Paint, запустить в 7-ке - та же байда. XP-шный запускается и работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я забыл сказать, что этот файл от 32 битной Висты. Может быть не хочет работать под 64 битной 7кой? Сразу не подумал об этом.

Удалять родной не советую, разве что куда-то временно переместить. А то как бы не остаться вообще без какого-то бы ни было Paint'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрядность в данном случае значения не имеет.

А то как бы не остаться вообще без какого-то бы ни было Paint'а

Вернуть обратно родной Paint можно штатными средствами через Включение и отключение компонентов Windows. Правда иногда эта утилита требует исходный установочный диск Windows.

---------

Хотя нет, насчёт второго ошибся. В Windows 7 теперь похоже все стандартные приложения ставятся автоматом и отключать их через ту системную утилиту уже нельзя, как это было раньше. Однако если есть установочный диск и более-менее мощный архиватор с поддержкой формата WIM, вернуть изначальную версию mspaint.exe, а также многих других системных файлов можно без проблем.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...