Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

С 8 Марта, девушки...


DJFlint

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Форемчужечки-жемчужечки-девчушечки! :)

ПАздравляю всех вас с праздником! Желаю в этот день цвести как миллионы роз!

с-8-марта-открытка-1.jpg

post-5375-0-45584000-1362739869_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем

55805906_Kopiya__11_jpeg.gif

Как нам повезло, что у нас такие замечательные мужчины на форуме! :)

Девочки, поздравляю с Праздником Весны!

%D0%BC%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0.jpg

Светлого настроения!

post-19996-0-31964200-1362739671_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пони за счет заведения!

« Праздник без пони — деньги на ветер »

Девочка Даша сказала:

— Восьмое марта — это главный праздник, потому что он весной. А еще потому, что у нас в группе девочек больше, чем мальчиков, и значит, мы главнее!

Как видите, в свои шесть лет Даша интуитивно знает о сути демократии больше, чем вся Государственная Дума.

Вчера в детском саду мальчики поздравляли девочек, Даше досталась конфета с орехами, красный воздушный шарик сердечком и самодельная открытка. На открытке изображен заяц-квазимодо с зеленым веником в руках, под рисунком подпись «Никита». Очень трогательно. В группе Даше показали, как делать бумажные цветы для мам и бабушек, Даша весь вечер учила этому искусству меня. Кто-то должен ведь готовить квартиру к празднику, не может же Даша взвалить на себя все заботы по дому.

Утром у нас в квартире образовались два букета цветов, настоящих, живых. Один, маленький букет, для Даши, а второй, побольше, для ее мамы, Кати. Цветы были припрятаны со вчерашнего вечера, никто, кроме меня, не знал, где именно. Это моя тайна, я собираюсь ее сберечь. Даша проснулась, увидела цветы, сказала:

— Дядя Леша, а когда был день 23 февраля, тебе никто не подарил даже маленького букетика. Хочешь, я дам тебе свой? Или давай, он будет наш общий. А мамин будет весь мамин.

Так что если кто-нибудь волновался за меня, как я тут без цветов — не волнуйтесь, все обошлось, у меня есть половина букета. Правда, нижняя, но это неважно, цветы есть цветы.

— И напиши всем тетенькам и девочкам, — сказала мне Даша, — что я их тоже поздравляю.

Так вот, дорогие девочки, девушки и женщины! Мы с Дашей поздравляем вас с 8 марта, и желаем вам всегда оставаться такими же удивительными, непредсказуемыми и замечательными! Большого вам счастья, цветов, конфет!

Даша подсказывает, что еще и пони. Праздник без пони — деньги на ветер.

С праздником вас!

Алексей Березин http://alex-aka-jj.l...com/131105.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу поздравить всех наших прекрасных форумчанок  С Праздником Весны - С 8 Марта Вас !

Здоровья, счастья, солнца, весны, радости и благополучия!

 

 

1.jpg

post-82453-0-25406500-1394269287_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчаночек с праздничком!!!!! :trumpet:  :trumpet:  :trumpet: Нажмёте, бубенчики зазвенят... :yes1:

 

53.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравляющим с весенним ярким, радостным и женским Днем 8 Марта!

Счастья, тепла и света Вам, наши дорогие форумчанки! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех дорогих форумчанок - С Праздником Весны!!!

 

 

8 marth 2.jpg

post-82453-0-86162500-1425789737_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех девушкек форума и шлю Вам пожелания тепла и счастья :)

in.jpg

post-1208-0-59661100-1425824949_thumb.jp

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...