Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Очень нужна книга


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Очень нужна книга Шелофаст, Е. Г. Стайнова "Неметаллические строительные конструкции" М. 2007; Изд-во АПМ. – 304 с.

Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...

Извини, не пошел по ссылкам <facepalmed>...

P.S. Кстати, прогулялся по всем возможным вариантам (около тридцати) - везде желают номер мобильника в качестве подтверждения "реальности"...

P.P.S. IMHO, можно за сотню рублей купить в подземном переходе какую-нибудь симку (благо не на тебя записана будет, скорее всего) и попробовать - оно всяко дешевле и быстрее будет, чем ждать появления книги в онлайн-магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...

Извини, не пошел по ссылкам <facepalmed>...

Да ничего, бывает. Я уж поисковики изнасиловал, да везде с этими смс. Тут кто бы смог глянуть на трекерах-шмекерах, там говорят много всего бывает, но я не пользуюсь трекерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды, вот в такой же безвыходной ситуации, воспользовался сервисом через смс. Довольно честно ребята работают. Сняли, как и обещали - 30 рублей. Так что, если очень надо, то можно рискнуть попробовать.

Или, может, это только мне так повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если очень надо, то можно рискнуть попробовать.

Угумс, я тут пару месяцев назад решил посмотреть детализацию звонков своего телефона, и вдруг обнаружил, что в 9-утра какого то дня с моего телефона якобы ушло смс на короткий номер и списано порядка 150 руб + - Позвонил ОПСОСу и учинил скандал. Выяснилось, что смс отправлено на какой то сайт, я раз пять переспрашивал название(потому как даже не слышал такого названия, не говоря о том что бы его запомнить). Поисковиком нашел этот сайт, оказалось что это сайт порнухи с фотками малолеток. Я был в ярости, я не пользуюсь такими сайтами, а тут даже смс туда ушло. Пошумел и там, контора которая предоставляет им услуги по приему смс(или как это называется) отписала мой номер от базы ихней, а в ОПСОСе я попросил заблокировать мой номер для посыла на короткие номера СМСок. Теперь спится спокойнее. Так что смс мне не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Та же фигня.

Ёж, будь так добр, посмотри плиз, нет ли там в раздаче проги "apm civil engineering v.10. " Очень я ее хочу иметь у себя на компе. :worthy: :helpsmilie: :blushing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть версии v.9.5 и v.9.7.

Но это нарушает правила форума, программа платная.

Эти версии мне не подходят. Правила не нарушаются, я же попросил посмотреть а не выложить сюда или еще чего. Просто посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на будущее... Такие проблемы всегда решаемы через личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на будущее... Такие проблемы всегда решаемы через личные сообщения.

Ок, нет проблем. Не знал что попросить посмотреть так же возбраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, вообше-то, не тебе писал, а Omq. Просто получилось мое сообщение после твоего. Набирал долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах четко прописано:

на форуме запрещено:

5. Обсуждать (просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.д.) нелегально распространяемый софт, незаконную регистрацию всего, что связано с программным обеспечением и т. п.

Правила не нарушаются, я же попросил посмотреть а не выложить сюда или еще чего. Просто посмотреть.

Ну право, не дети же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...