Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как сделать чтобы текст всегда хранился в буфере?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как сделать так чтобы текст всегда хранился в буфере, чтобы при этом он не занимал обычный виндовый буфер (чтобы можно было копировать любой другой текст) и чтобы при нажатии на определенную комбинацию клавишь он вставлялся? Т.е. я хочу чтобы при нажатии на определенную комбинацию клавишь вставлялись реквизиты органицации в любой документ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средствами Windows - никак, к сожалению. Но может помочь программа ClipDiary. На сегодняшний день она, пожалуй, самая-самая.

И - бесплатна для некоммерческого использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать программку с маленькой формой, которая при нажатии в ней кнопочки запоминает содержимое буфера, потом подставляет туда реквизиты, а через задержку восстанавливает буфер.

За это время по Ctrl-C надо вставить реквизиты туда, куда надо. Можно сделать прогресс бар времени ... экспозиции. Можно настраивать время и текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, можно использовать программу Punto Switcher. В ней есть функция автозамены текста по заранее заданным вами шаблонам. Например, можно задать, чтобы пять букв "ааааа" автоматически заменялись при печатании на нужные вам реквизиты.

PuntoSwitcher_8.gif

Изменено пользователем Omq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто использует True Launch Bar включите плагин Clipboard Manager.

Ну, а если есть желание можно посмотреть в тему AutoHotKey - скриптовый язык программирования и получим несколько вариантов:

1. Написать самому с любыми извращениями.

2. Попросить меня и я помогу :D

3. Поискать в инете, там уже есть готовые разработки.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...