Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Установка Win XP прерывается


lirat1

Рекомендуемые сообщения

Устанавливаю Win XP на отформатированный диск, Все идет нормально до "установка поддержки сети", "осталось 31 минута ",дальше установка останавливается. Информация в правой части экрана о возможностях этой ОС продолжает меняться. Пробовала утанавливать на разные харды, С разных загрузочных дисков, результат тот же.

Сам комп рабочий, есть старая Win XP , которая на нем работает. Помогите, пожалуйста установить систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите для начала в БИОСе сетевую карту.

Я не нашла в БИОС сетевую карту. Когда я устанавливала систему прежнюю, то ничего не изменяла и все нормально установилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла в БИОС сетевую карту.

И я не нашел, поскольку не знаю модель Вашей материнской платы.

Когда я устанавливала систему прежнюю, то ничего не изменяла и все нормально установилось.

Железо не вечное.

и:

Пробовала утанавливать на разные харды, С разных загрузочных дисков, результат тот же.

Свидетельствует о том, что, скорее всего, вы используете непроприетарные версии продукта. Сборки.

Может просто оригинал попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не нашел, поскольку не знаю модель Вашей материнской платы.

Железо не вечное.

и:

Свидетельствует о том, что, скорее всего, вы используете непроприетарные версии продукта. Сборки.

Может просто оригинал попробовать?

Мат. плата ASUS P5V800MX, Встроенная сетевая карта не работает, Хотя в диспетчере устройств отмечено, что устройство включено и работает нормально. Я пользуюсь дополнительной сетевой картой и пробовала устанавливать ОС и с этой картой, и вытаскивая ее из слота. В БИОС нашла ON BOORD, в надежде, что это сетевая карта, пробовала ее в Disabled , не помогло. Еще в Southbridge Configuration есть Lan controller, может это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Southbridge Configuration есть Lan controller

В дополнение:

Поставьте его в Disabled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...