Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разбить раздел С и Д


BATIV

Рекомендуемые сообщения

Купил ноут Делл без ОС начал ставить оказалось мало места на с диске через утелиту не идет простол не читает. Что делать кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же тяжело читать вас. Неужели так сложно расставить знаки препинания и поправить грамматические ошибки?

Не вижу никаких проблем при установке системы указать чтобы заняла весь жесткий диск диском C. По крайней мере, и Windows Vista и Windows 7 это позволяет сделать во время установки.

А если уж совсем по правильному, то неплохо бы узнать какого объёма жёсткий диск. А то может он 2 гигабайта.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вообще есть такой прикол - если на ноуте по умолчанию стояла DOS, то я под другим компом подключал этот диск как новый, затем вставлял в ноут и дальше из под установки оси делал с ним что мне заблагорассудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть такой прикол - если на ноуте по умолчанию стояла DOS, то я под другим компом подключал этот диск как новый, затем вставлял в ноут и дальше из под установки оси делал с ним что мне заблагорассудится.

С ваших слов получается - если человек купил ноут с DOS и решел установить винду, то спасет - только покупка второго компа b8a15ec80198.gif

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ваших слов получается - если человек купил ноут с DOS и решел установить винду, то спасет - только покупка второго компа

Нет, покупка второго компа не поможет, т.к. на него ведь тоже надо систему установить. Так что замкнутый круг. Выхода нет. Если на ноуте установлена DOS, то переустановить систему невозможно не имея уже рабочего компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бр-р-р... С какого это перепуга? DOS отчаянно сопротивляется, кидается камнями и пищит?

Если вдруг на ноуте нет дисковода, берётся внешний - в чём проблема-то?

i

Уведомление:

Флуд, граждане, флуд...

Закрыто. По очевиднейшим причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...