Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с WindowBlinds 7


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Имеется 3 компа, ОС лицухи, семёрки Ультимэйт. Две 32 и одна 64 бита. Стардоковских продуктов ранее не устанавливалось. Программа скачивалась в виде бесплатного триала (30 дней без функциональных ограничений) с оф.сайта. Версия 7.4. ОСи патчились UxThemePatcher.

Результат. После применения любой темы - долгая пауза, после которой - классическая тема с серыми окнами и квадратным пуском (аля Вин98). Танцы с бубном ничего толком не дали - 3 разных компа - результат один. ОСи чистые (две из трёх). Никакого пиратства, никаких кряков. Права, разумеется, Одминские, всякие UACи и прочая нехристь отключены.

Одна из осей по забывчивости забыла пропатчиться, но результат, как ни парадоксально, тот же. Никаких ошибок и предупреждений ни ОСь, ни Блайндс - не кажут, более того, все встроенные примочки Блайндса работают - т.е. тот же бесплатный СкинСтудио запросто позволяет мне редактировать мои темы, но применить их тоже не может.

Все рестарты при установке соблюдались. Интернет облазен, все ответы либо про пиратство, либо про кривые руки. Я лично не вдупляю, где можно накосячить ибо установка в три клика, а далее трындец ацких масштабов (ибо ничего не пашет).

Кто знаком с траблой - прошу ответить. Другой софт включая старые версии Блайндс прошу не предлагать - наработок именно для 7-й версии слишком много, чтобы заниматься их портированием куда-то.

Заранее спасибо ответчикам, с меня печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнай, у меня Windows 7 Pro x64, долгое время юзал WindowBlinds 7, всё норм было. Установил стандартными средствами, удалял аналогично. А UxThemePatcher ему вроде вообще не нужен, поскольку, я так понял, у него свой скин-движок.

Попробуй восстановление системы.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...