Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опять какие-то ошибки


Рекомендуемые сообщения

В последнее время при включении компа, когда Виндос загрузится, выскакивают два совершенно одинаковых окошка об ошибке.

Я кликаю на ОК появляется другое окошко - что там писано я вообще не понимаю. Скрины внизу: Что это за ошибки и чего они от меня хотят?

ошибка-доступа.jpg

скайп2.jpg

post-99343-0-85858100-1344181450_thumb.j

post-99343-0-93840200-1344181556_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запусти msconfig и покажи чего у тебя в автозагрузке стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запусти msconfig и покажи чего у тебя в автозагрузке стоит.

А как запустить этот msconfig?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск - Выполнить

В пустую строчку вставить слово ------ msconfig

(можно скопировать прямо здесь)

Нажать ОК.

Если после просмотра конфига ничего не меняли, то закройте окно кнопкой ОТМЕНА, чтобы после следующей перезагрузки не пугались выскочившего окна с вопросом и галочкой. )))

Оффтоп

post-31014-0-35056200-1344244911_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - Автозагрузка, пришлось совместить из двух частей.

автозагрузка.jpg

post-99343-0-22770600-1344255397_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неисправимый Чайник, снова запусти msconfig и во вкладке Автозагрузка убери галочку напротив shsys. После этого нажми Ок, программа предложит перезагрузиться, после перезагрузки выскочит новое окошко, в котором будет сообщено, что некоторые программы исключены из автозагрузки и т.д. и т.п., поставишь галочку чтобы больше не показывала сообщение и нажмёш Ок. После этого добро пожаловать в раздел по лечению системы от вирусов.

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у меня вирус? Я только неделю назад переустановил ОС. Кстати, сейчас при включении энти окошки не выскочили. Они как-то через раз выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у меня вирус?

Очень похоже. В автозагрузке сидит какая-то хрень с непонятным названием, с намёком на что-то системное, при этом сама эта дрянь живет в каталоге пользователя. Отсюда мой вывод, что это очень похоже на какой-то вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два дня окошки-ошибки не выходят. Но именно два дня назад я удалил довольно капризную игрушку. Послежу еще, может это она мне голову морочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте всё равно убрал бы из автозагрузки ту хрень и проверился на вирусы. Тут явно что-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить? У меня анивирус Аваст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...