Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема при удалении файлов из корзины


Mаrusya

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать воспользоваться программой Unlocker. Ещё можно попробовать из безопасного режима отчистить корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унлокер у меня есть) и корзина очищается, но только после того, как вылазит это сообщение и я его закрываю)

хотелось бы знать, что вообще это за проблема и как сделать, чтобы сообщение это не вылазило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверься на вирусы, что-то у меня плохое предчуствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно мешает или много свободного времени - попробовать поставить NOD32 и отсканировать. Смена антивируса зачастую неприятно удивляет. Похоже на вирусы. Потом можно Каспера восстановить, если лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лицензионный каспер)))

Я бы не сильно уповал на лицензионного Каспера. А тем паче на NOD32. Лучше взять сторонние сканеры типа MBAM, DrWeb CureIT или еще какие и попробовать прочистить ими. 100% защиты нет, а лечить иногда очень сложно. Лучше иметь бэкап или образ системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...