Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ремонт часов электроника 1.


Dimario

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне подарили эти замечательные и раритетные часы электроника 1, вопрос такой, где в Москве можно их отремонтировать? Обращался в часовую мастерскую мне сказали мы такое не чиним. Вставил в них батарейки они работают но горит только одна цифра и работает только одна кнопка. Сам чинить не полезу не умею, не хочу сделать хуже.

clear.gif

259c6fe050da.jpg

post-115060-0-24436100-1345757336_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - ремонтная мастерская должна хотя бы сказать причину неисправности. Как крайний случай могу предложить показать часы знакомому электронщику. Он разберет и прочистит все контакты. На собственном опыте скажу что в 70% причина неисправности в плохом контакте и система запускается. А если и это не помогло то легче положить их на видное место в качестве раритета потому что врядли сейчас к ним найдутся запчасти. Хотя коллекционер способен на любое безумие. :bash:

Изменено пользователем Fantomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...