Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Run DLL Не найден указанный модуль


_MadMax_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В последнее время стала появляться такая ошибка:

2b6d476ed652e3d93d43667e20c343a4.jpg

Иногда замечаю как одновременно с этим всплывает окно KIS 2012, сообщающее о сетевой атаке. Что это может быть, куда копать, где посмотреть?

В журнале такие сведения:

6ece575e1834e1f43cd753ef312565c7.jpgca4c315e34569623f703a5eeadf1a3ca.jpga464bcf6b107c419f17e0209c3676f44.jpge712cfefb3209b00bc81506983de04bc.jpgade35e527dc090dd9fdc6ffaf4603d88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть несколько причин, начиная ошибками памяти, плохим обновлением (чаще всего наблюдается в "сервик паках" для Win-xp), заканчивая вирусами и кривыми драйверами. Бывает, что служба DEP блокирует приложение и не дает ему запуститься.

Правим boot.ini файл. Для этого зайдите в диск С, в верхнем меню выбираете "сервис", потом "свойства папки", - "вид". Там устанавливаете галочку напротив "показывать скрытые файлы и папки". После этих действий boot.ini должен быть виден в корневом каталоге диска С. То есть выглядеть будет вот так: C:boot.ini

Иногда он бывает защищен от записи, поэтому щелкните по нему правой кнопкой мыши, выберите "свойства", и уберите галочку с пункта "только чтение". Далее, открываете файл boot.ini (блокнотом), изменяете строку с /noexecute=optin на /noexecute AllwaysOff.

Сохраняете изменения и перезагружаете комп.

Вариант номер два: удалите старые драйвера для видеокарты, и установите свежие, это же характерно для видеокодеков.

В случае с вирусами, попросту переустановите ОСь.

ПЫСЫ. И на будущее - заливайте пожалуйста фотки на нормальные хосты, вроде imageup.ru, без рекламных (троян) баннеров.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть выглядеть будет вот так: C:boot.ini

У меня нет такого файла. Win7 Ultimate, SP1, 64-bit.

ПЫСЫ. И на будущее - заливайте пожалуйста фотки на нормальные хосты, вроде imageup.ru, без рекламных (троян) баннеров.

Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_MadMax_, идите в планировщик заданий и отключите все, что связано с Adobe AIR.

У меня нет такого файла. Win7 Ultimate, SP1, 64-bit.

Ничего страшного, у меня тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_MadMax_

Если пользуетесь семеркой, тогда мой вам совет - переустановите ОСь, так оно всяко проще чем гадать связана проблема с вирусом или кривыми драйверами или еще каким программным сбоем (может банально реестр загажен?). Установите все заново, и отпишитесь как будет вести себя система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в KIS2012. Подобная ошибка выскакивала при нажатии на любую внешнюю ссылку в окне KIS (ссылка на личный кабинет и др.) Написал им в саппорт, отправив заодно файл систем инфо. Пришел ответ с советом удалить действующий и установить новый KIS, уже 2013. Ответили не сразу, к тому времени я уже переустановил винду и пока довольствуюсь бесплатным MSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...