Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отображение эскизов.


Katerp

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пжлста, как все вернуть. Раньше показывались эскизы фото. После того, как очистила диск, появляются значки.

Т.е. я открываю папку, сначал виднеются эскизы, потом все быстро переключается на значки. Уже много перебробывала, но ничего не получается. Оч нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может -

ef100c95f918t.jpg

Пробовала и это.

Для очистки места я удалила предыдущие версии эскизов, может, из-за этого. Но как вернуть прежний вид...Как же плохо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для очистки места я удалила предыдущие версии эскизов, может, из-за этого.

Конечно нет. Вероятно, из-за установки чего-то, а может и вирус.

После того, как очистила диск, появляются значки.

Если какой нибудь прогой для оптимизации, то, могло быть и хуже.

Варианты -

1. Читаете и пробуете - http://habrahabr.ru/post/79443/

2. В архиве скрипт - togglethumbs.vbs, поместить в папку с фото/видео и кликнуть по нему 2 раза. Отображение будет изменяться, значки на эскизы и наоборот, но, только для той папки куда помещен скрипт.

3. В архиве reg файл - togglethumbs.reg , применить (двойной клик ЛКМ). Для отмены, использовать reg файл - undo.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив поместила, но ничего не меняется :( Спасибо.

А насчет ссылки - там оч сложно, попробую сделать.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает эти скрипты..

Еще пишет, что не удается найти файл сценария C/Windows/ togglethumbs.vbs.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает эти скрипты..

Даже не знаю что и сказать. У меня работают.

Еще пишет, что не удается найти файл сценария C/Windows/ togglethumbs.vbs.

В папку Windows файл положите.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, подскажите, мне пошагово, пожалуйста.

Я разархивировала файл, скопировала три скрипта в папку Windows...Ничего не поменялось...

Что нужно сделать дальше?

Заранее оч благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Не надо полностью цитировать предыдущие посты, и уж тем более - находящиеся на той же странице. ОК?
Подправил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разархивировала файл, скопировала .vbs в папку wWndows, у меня нет папки Directory, скопировала в папку Windows. Затем открыла папку с фото и нажала правой кнопкой, нажимала и один раз, и два...ничего не меняется.

!

Предупреждение:

Вторичная просьба - не надо полностью цитировать предыдущие посты, и уж тем более - находящиеся на той же странице. Пожалуйста!

ОК?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разархивировала файл, скопировала три скрипта в папку Windows...Ничего не поменялось...
Затем открыла папку с фото и нажала правой кнопкой, нажимала и один раз, и два...ничего не меняется.

Где вы увидели, что нужно жать ПКМ? Левой клавишей, левой!

Вы не читаете что ли, то, что вам пишут? Там один скрипт и два reg файла. Попробуйте сначала применить reg файл - togglethumbs.reg, наведите на него курсор и нажмите 2 раза ЛКМ, посмотрите результат. Если отображение не изменилось, поместите скрипт в нужную папку с фото...... наведите на него курсор и нажмите 2 раза ЛКМ.

Посмотрте как они выглядят -

А лучше, сделайте восстановление системы, на момент работоспособности. Т.е. до того, как вы ее почистили.

Пуск - панель управления - восстановление - запуск восстановления - далее - в открывшемся окне, внизу, поставить галку около надписи - показать другие точки восстановления и выбрать точку. А потом, далее-далее.........

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Katerp, вы согласились на добавление, потом положили скрипт в нужную папку (с фото/картинки), нажали на него два раза левой клавишей мыши и отображение не изменилось?

Выберите такой режим и используйте помещенный в папку скрипт - нажать на него два раза левой клавишей мыши.

А что по поводу отката системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TOLKOV, вы видели прикрепленные мои картинки?

Откат это восстановление? Я прикрепила, что мне пишет комп про восстановление.

Да-да ,сделала все, что вы мне написали.

..Никаких изменений..Может быть это из-за того, что мало свободного места на диске?

Изменено пользователем Katerp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видели прикрепленные мои картинки?

Видел, так и должно быть, при добавлении в реестр.

Откат это восстановление? Я прикрепила, что мне пишет комп про восстановление.

Да, откат это -восстановление. Ааа, у вас точек нет..

Место на диски не причем.

А чем вы чистили, что так случилось? Возможно, в той проге есть функция восстановления удаленных ею файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы чистили, что так случилось? Возможно, в той проге есть функция восстановления удаленных ею файлов.

Чистила..обычным вопросом...какой задает Windows...он искал файлы, кот можно удалить и освободить место на диске.

Неужели нельзя вернуть эскизы?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...