Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Переход на Windows 8?


Matias

Переход на Windows 8?  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это не только от ОС, а и от железа зависит. У меня сразу запускается, без задержек. Буквально доли секунды занимает. ОС не ХР.

Нет, в нормальном случае (когда ничто не зависло, нет утечки памяти у какого-то приложения и т.д.) у меня тоже быстро запускается. Но вот если приложение зависло, запуск диспетчера задач может продлиться до тех пор, пока приложение само не "отойдёт", а только потом появится окно диспетчера (а он уже не нужен к этому времени будет). В Win2k и XP такого не было: сколько бы физической памяти съедено не было, на сколько бы не был занят ЦП, диспетчер задач запускался практически мгновенно, и тут же можно было поубивать зависшие процессы.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Shadow TH, я не знаю о чём вы. Диспетчер задач также может долго открываться и на XP. Обычно это случается из-за того, что какое-то приложение сожрало всю память и система начала активно свопиться. Соответственно, и памяти свободной нет, и кеш весь вытеснило, и прочитать заново диспетчер задач с диска не удаётся, т.к. жёсткий диск занят свопом. Я уж молчу про случающие проблемы с жёстким диском. Так же, если приложение работает от Администратора, то оно может загрузить систему так, что диспетчер задач тоже открываться не будет, причём, от админа можно повесить систему вообще намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуск диспетчера задач может продлиться до тех пор, пока приложение само не "отойдёт", а только потом появится окно диспетчера (а он уже не нужен к этому времени будет). В Win2k и XP такого не было: сколько бы физической памяти съедено не было, на сколько бы не был занят ЦП, диспетчер задач запускался практически мгновенно, и тут же можно было поубивать зависшие процессы.

В Vista и Windows 7 диспетчер так же не запускается, когда система занята "чем-то своим" или "не своим" помогает банально "чистка от вредоносных пронрамм", как бы смешно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикольно наблюдать как в "Магазине" ушлые ребята продают бесплатные программы. Причем не свои. :)

video_.jpg

post-112279-0-20081100-1380452760_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно наблюдать как в "Магазине" ушлые ребята продают бесплатные программы. Причем не свои.

Этим еще задолго до появления вин8 занимались. Даже смешнее, умудрялись продавать ноутбуки с предустановленной вин7 и брать деньги за установку этой же вин7 стартер  :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...