Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Snadow

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Подскажите плиз полезным советом. Вот только вчера переустановил ОС XP SP 3(DVD ZVER 2011) все службы и программы работают нормально ,но есть одна маленькая ,но очень не приятная деталь - во время вертикальной прокрутки (лифтинга) в браузере просходит наложение строк странички друг на друга. От чего бы это могло быть. Очень не удобно для визуального восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите режим плавной прокрутки в браузере.

З.Ы. Ну что, помогло?

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Snadow,

Всяческие "звери" и пр. сборки на форуме не приветствуются. Так что нормальный ответ вы не дождётесь, кроме как поставить лицензионную ОС.

Хотя у меня не какая-то сборка, а просто вылеченная ОС, с которой уже много лет не было никаких проблем.

Так что всякие сборки могут создавать много проблем на которые трудно получить дельный совет.

Вообще-то лучше всего иметь лицензию, тем более, что при покупке нового компа это уж не так ощутимо ударяет по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Файрфокс - настройки => дополнительные => общие => снять галку с "использовать плавную прокрутку".

Браузер какой?

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее просто кривовато встал видеодрайвер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаётся мне ,что дело тут все- таки не только в браузере и интернете ,так как при перемещении мышкой любого открытого окна на экране монитора ,происходит такое-же наложение как и в окне браузера.

А что значит "кривовато встал видеодрайвер" и как это можно попробовать исправить..........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определите, какая у вас видеокарта, скачайте с сайта производителя свежий драйвер и установите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за советы . Нужный мне родной драйвер для видухи ATI Radeon 9600 оказался у меня на диске. Проблем с установкой не было. Всё работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...