Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу найти wlan driver windows xp


Dimario

Рекомендуемые сообщения

Установил вчера на нетбук Asus Eee PC 1025C, windows xp sp3. Не могу найти wlan driver windows xp. Искал тут http://ru.asus.com/Eee/Eee_PC/Eee_PC_1025C/#download Драйвр для wi-fi ставиться и не работает. Подскажите где можно скачать драйвер wlan именно для xp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вместо лицензионной Семёрки? Сильное решение...

Дело в том, что если на сайте производителя этого драйвера нет... Боюсь, что и в природе его не наблюдается.

P.S. Возможно, вот тут что-либо найдётся, но... Никаких гарантий.

P.P.S. А нет ли, к примеру, сочетания клавиш, физически включающего адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слабеньково нетбука семерка крутовата шипко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если согласно описанию поставляется с Семёркой... Впрочем, инженеры ASUS наверняка хуже вас знают, что подходит к этому нетбуку...

Хоть что-то из предложенного подошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слабеньково нетбука семерка крутовата шипко.

С ХР на нем, когда начнут дрова слетать, вспомнишь - каким ты был чудаком, установив её

Конечно, хочется верить, что все будет хорошо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если не настраивать, не ухаживать - оно и под DOS тормозить будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семерка не для нетбука создана. То что папочки по 10 секунд пропердываються это ощутимо. WI-FI дравер нашелся, спасибо драйвер пак солюшену. Где теперь взять драйвер vga?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вы мне скинули там есть дрова для vga но фаила сетап нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте (надобно скачать последнюю версию DVD) есть специальный мастер, ищущий оборудование с не установленными или устаревшими драйверами. И там есть практически всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на семрке тормоза

У меня есть нетбук(послабее твоего) с W7.

То что папочки по 10 секунд пропердываються это ощутимо.

Ну да, ща ХР ускорит хард и добавит мощИ процу и видюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чём тут говорить, если лицензионная ОС уже снесена и установлена явная пиратская сборка?

Вольному - воля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю еще что в любимые герои 3, фалаут и прочие духовности на семерочке не поиграть. А совермененные игры нетбук тоже не тянит с такой видюхой. И не надо мне втирать что у моего нетбука слабая видюха не способная тянуть герои. У менго друга такой же нетбук и он на нем моствантент запускал без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту домашнюю базовую я удалил сразу, лицензионным совтом никогда не пользовался в том числе и платными антивирусниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимые герои 3, фалаут и прочие духовности на семерочке не поиграть
Я уже не единожды упоминал, что на Семёрке спокойно запускается даже Daggerfall, выпущенный в 1996 году. Без лишних плясок. И повторюсь который раз - "Неумение пользовать что-либо никоим образом не означает, что это "что-либо" - плохое!".

Не умея ездить на мотоцикле и сев на спортбайк (с понятным результатом) - будете утверждать, что спортбайк - гуано?

Впрочем, свой выбор вы сделали, не вижу смысла и далее толочь воду в ступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...