Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

подключение 3 компьютера к интернету


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как подключить 3 компьютер к интернету,в нете прочитал все что нужно,все сделал как там написано,но ничего не хочет работать, суть такова мой камп подключен к телефонному интернету (dsl) через него по ветой паре подключен второй камп. сейчас установил на основной камп вторую сетевую карту и подключил 3 камп все настроил,но интернета нет ни на 2 и на 3 кампе,если отключить на одном из них подключение то интернет работает только на одном, (я не сильно разбираюсь в кампах,на систему сам устанавливал подключал нет на 2 кампа сам и некоторые программы сам себе ставлю)подскажите пожалуйста что делать(сейчас нету лишних денег чтобы купить беспроводный dsl модем) заранеее очень благодарен.

i

Уведомление:

Переместил по принадлежности.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная тема, размещённая среди Важных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe я так как написано сделал,но всеравно нет был только на двух кампах,а на третем небыло,и еше может я нетак понял,на основном кампе что подключен к нету во всех свойствах Протокол TCP/IP( трех подключениях) прописать все что указанно,а что писать на 2 и 3 кампе свойствах Протокол TCP/IP? И еще в свойствах включить общий доступ к файлам во всех трех кампах писать(я имею в виду на основном все три сетевые подключения и на 2 и 3 кампе)и както иначе?

Изменено пользователем olegtv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой, там особой разницы нет. Управляющая плата с выштампованными на ней портами (см. фото - что из себя представляет рутер без короба). В свете дня нынешнего, стоимость варьируется от 25 до 40$ - это не те деньги, о которых стоило бы переживать.

рутер.JPG

post-5375-0-26272100-1361701729_thumb.jp

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade ты пишешь ( это не те деньги, о которых стоило бы переживать) для меня это деньги когда получаешь зарплату (200-250д. два раза) с задержкой не известно на сколько, пока оплочиш камуналку остается только на хлеб,вот и экономиш на всем,а дочке надо закончить образование,вот такое у нас привительство в украине,закон издали о зарплате ,но никто не хочет его выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade а за вчерашний вопрос можно ответ получить?(я так как написано сделал,но всеравно нет был только на двух кампах,а на третем небыло,и еше может я нетак понял,на основном кампе что подключен к нету во всех свойствах Протокол TCP/IP( трех подключениях) прописать все что указанно,а что писать на 2 и 3 кампе свойствах Протокол TCP/IP? И еще в свойствах включить общий доступ к файлам во всех трех кампах писать(я имею в виду на основном все три сетевые подключения и на 2 и 3 кампе)и както иначе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал купить рутер по двум причинам.

1) Этот вариант более простой, безо всяких мытарств.

2) Для того, чтобы решить вашу проблему, надо видеть вашу периферию и то как вы там все подключили, наглядно, учитывая проверку настроек сети, кабелей и т.п.

Оффтоп
Что же касается заработной платы... Постарайтесь найти дополнительные способы заработка. Благо, где где, а на Украине с этим проблем нет. Каков у вас профиль?

Я знаю многих ребят, которые неплохо зарабатывают в Одессе, - в портовом городе, на полных или на полу-ставках (выезжают туда на выходные). Товарооборот бешеный! Работы, на любой вкус - валом (от логиста до грузчика, это если с образованием совсем не лады), было бы желание. Вообще не люблю тезисы: невозможно, не могу, не получается. Мир сейчас более открыт в плане денежных потоков.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade а как он правильно называется модель?

Заходите в магазин, спрашиваете роутер или рутер. Вам предложат модели (в зависимости от насыщенности ассортимента магазина). Sitecom, d-link, zyxel, tp-link, linksys, asus-rt и т.п. Все они в той или иной степени одинаковы. Разнятся только тех. спецификации, и кое-какие дополнительные "рюшечки".

Ну, и, естественно, определяется цена (исходя из ваших возможностей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...