Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка при запуске Windows 7


Рекомендуемые сообщения

При запуске Windows 7 вылетает ошибка. Какова ее природа и как с ней бороться?

Безымянный.jpg

post-115060-0-92016900-1366963688_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова ее природа

Природа её загадочна и еще неизвестна image.png

и как с ней бороться?

Сделать нормальный скрин. Или только я ничего рассмотреть там немогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась ошибка?

Есть конечно старый добрый способ переустановить винду. Но мне интересно что вы на это скажете.

ваы.jpg

post-115060-0-23993000-1366966236_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск\Выполнить, ввести - Msconfig, в автозагрузке отключи (сними галки) все что связано с дровами карты. Типа - NvStartup и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст? Почему вы решили что беда именно в этом?

Я кстати попробовал найти этот фаил на жестком диске, но он ни где не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это даст? Почему вы решили что беда именно в этом?
Оффтоп
Да не знаю я, что это даст. Просто, решил написать что нибудь, чтобы потом, у меня тоже что нибудь спросили.

Dimario, не обращай внимания, продолжай рассуждать - почему решили так, а не эдак.

Я кстати попробовал найти этот фаил на жестком диске, но он ни где не отображается.

Да вроде логично все.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня в автозагрузке висит.

Безымянный.jpg

post-115060-0-53936700-1366969734_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Loader's сказать,чтобы перевод в Активные участники включался с 300 сообщений.

Елы-палы, человек до сих пор не научился делать скриншоты...

На кой черт нам твой рабочий стол? Можно выложить лишь одно активное окно, но в хорошем качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем форуме не я установил ограничения на размер фаила! Приходиться все ужимать виндоус пикчерс менеждером, иначе он не может. Да я живу в совке и не знаю как можно по-другому. Уж простите меня темного.

Изменено пользователем Dimario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили что беда именно в этом?
Процесс NVIDIA Display Properties Extension или NvCpl.dll принадлежит программе NVIDIA Compatible Windows 2000 Display driver, Version или NvCpl.dll или NVIDIA Compatible Windows Vista Display driver, Version или NVIDIA Compatible Windows7 Display driver, Version от NVIDIA Corporation (www.nvidia.com).

Сделай восстановление системы, на момент нормальной работы.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо я в бателфилдик неудачно поиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimario, как делать скриншоты.

А вообще, после первого скриншота вашего у меня лично отпало желание вам помогать. Вы сами то можете на первом скрине прочитать сообщение? Если нет, то почему вы решили, что смогут другие?

Потом, я молчу про то, что можно было тупо в гугл забить текст сообщения, чтобы найти в чём дело. Но если вам говорят в чём дело, какого хрена вы не верите? Если вы не верите тут людям, на кой хрен вы тогда вообще спрашивали?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вашем форуме не я установил ограничения на размер фаила! Приходиться все ужимать виндоус пикчерс менеждером, иначе он не может. Да я живу в совке и не знаю как можно по-другому. Уж простите меня темного.

При чём тут ограничения форума и виндоус пикчерс манажер, когда в первую очередь обрезать надо лишнее.

Нажмите у себя на компе на кнопку меню “Пуск –> Стандартные –> Ножницы” и помотрите, что это такое или прочтите раздел помощи.

А кстати и в виндоус пикчерс манажер тоже есть возможность "обрезки" лишнего.

Изменено пользователем long.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проблема была решена простой установкой нового драйвера видео карты. Странно что мне никто не посоветовал этот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати проблема была решена простой установкой нового драйвера видео карты. Странно что мне никто не посоветовал этот метод.

Ты о чём просил?

При запуске Windows 7 вылетает ошибка. Какова ее природа и как с ней бороться?

Ну, тебе и объясняли её природу и как бороться image.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Ну спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...