Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа для оптимизации компьютера.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую программу для оптимизации компьютера. На данный момент у меня уже есть прога по оптимизации (прикрепленный скриншот). Хотелось бы узнать у специалистов насколько она действительно хорошая. Может установить другую? Так в сети их валом и я не могу определиться какая же действительно лучше и действительно улучшает работу компа.

Снимок.PNG

post-116250-0-98226600-1367129141_thumb.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая программа - это собственная голова и руки. Ну и некоторое количество знаний в той голове, натурально...

Из-за различий в железе, установленных программ и так далее - Большая Красная Кнопка "сделай мне хорошо" - невозможна в принципе. Впрочем, почистить временные файлы да дефрагментацию сделать - особых программ IMHO не надобно. А если на Рабочем столе лежит нечто большее чем ярлыки, да ещё и многогигабайтного размера - тут уж никакая программа не поможет.

BoostSpeed от Auslogic - вполне себе хороша и, если не делать лишних движений - даже вполне безопасна.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду категорично утверждать, что это самая лучшая. Я ею пользуюсь довольно давно и она прекрасно зарекомендовала себя. Но это не значит , что она может сделать всё.
Здесь прав Yezhishe. К этому необходимы: голова, руки и знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёба, самообразование - самый добротный вариант...

И учтите, что любая наипродвинутейшая программа - всего лишь инструмент. Типа металлорежущего станка хоть бы и под управлением пусть и кластера суперкомпьютеров - без знаний оно скорее опасно, чем полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще добротные варианты есть помимо того, что я указал в скриншоте?

А в чём у вас проблема? Обычно задумываются об оптимизации, когда начинаются какие-то проблемы. Может опишите какое железо у вас стоит, какое ПО, почему вдруг решили что-то оптимизировать?...

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще добротные варианты есть помимо того, что я указал в скриншоте?

TuneUp Utilities. Да море их и все ~одинаковы. Суперкомп, из малопроизводительного компа, оптимизацией не сделаешь. А сильно увлекшись софтовой оптимизацией, скорее всего, создашь тему - как восстановить винду после неудачной оптимизации image.png

Изменено пользователем TOLKOV
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пока дают бесплатно Ashampoo winoptimizer 2013. Но думаю TuneUp Utilities лучше.

Имхо, Auslogic BoostSpeed и TuneUp Utilities лучше.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Auslogic BoostSpeed и TuneUp Utilities лучше.
Подписываюсь +1 Проверено на личном опыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую программу для оптимизации компьютера. На данный момент у меня уже есть прога по оптимизации (прикрепленный скриншот). Хотелось бы узнать у специалистов насколько она действительно хорошая. Может установить другую? Так в сети их валом и я не могу определиться какая же действительно лучше и действительно улучшает работу компа.

Оптимизировал оптимизировал - RefreshPC2.0 - и можно оптимизировать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...